Сумеречный Залив
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Главные врата

+9
Дельфина
Dreuz Deinosielle
Andrea
Аскаль Элэйдо
Ektar
Malkor
Стража
Катрин
Артаут Ревенд
Участников: 13

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Главные врата - Страница 3 Empty Re: Главные врата

Сообщение автор Лиониэль Лаэда Вт Май 12, 2009 1:47 pm

"Э, нет, брат...В гильдию магов я не пойду: эти прохвосты помогая мне могут заметить кто я такой на самом деле, а там проблем не оберешься. Все-таки мой внешний вид наврят ли похож на вид существа белого и пушистого, а тем более доброго. Думаю, что ближайшая лечебница или на крайний случай свежая могилка помогут мне куда больше, чем толпа магов". С этими мыслями Ли поклонился стражам и решил побыстрее оказаться где-нибудь подальше от посторонних глаз:
-Благодарю вас, благородные мужи...
Лиониэль Лаэда
Лиониэль Лаэда
Приезжий

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные врата - Страница 3 Empty Re: Главные врата

Сообщение автор Лиониэль Лаэда Чт Май 28, 2009 7:48 pm

Ли стоял у ворот и ждал остальных, те, видимо, задерживались...Он смачно сплюнул на землю:
-Да уж, пунктуальностью, видимо, их боги обделили..."Коль решишь, приходи к воротам..."-передразнил Ли,- "хочешь большой и чистой любви? приходи ночью на сеновал...А она с кузницом придет"... Черт бы их побрал этих героев. Если они решили, что я один буду спасать их задницы, то...они не ошиблись...Я буду рад вступить в сражение за них. И почему сын некроманта и Смерти стал таким? Но, как родителей не выбирают, так не выбирают и судьбу, какой бы она ни была...
Ли еще раз плюнул...
Лиониэль Лаэда
Лиониэль Лаэда
Приезжий

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения