Сумеречный Залив
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Главные врата

+9
Дельфина
Dreuz Deinosielle
Andrea
Аскаль Элэйдо
Ektar
Malkor
Стража
Катрин
Артаут Ревенд
Участников: 13

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Главные врата - Страница 2 Empty Re: Главные врата

Сообщение автор Дельфина Ср Апр 22, 2009 8:44 pm

Еще издали Дельфина увидела жуткую картину:странные существа,их было много,очень много,по крайней мере ей так показалось с первого взгляда.Но думать было некогда-всего трое сражались,надо было помогать.Подбежав ближе,она вскинула лук.Стрела попала какому-то существу на двух ногах прямо в голову.
Ха,годы тренеровок не прошли даром...-подумала Дельфина,но вдруг услышала за спиной жуткий рев.Повернувшись,она увидела,как какое-то существо,которое уже было в нескольких метрах от нее и готовилось к прыку.Все произошло так внезапно,что девушка даже не смогла бы даже выстрелить.Это что,конец такой...- перед собой она видела только горящие огнем глаза....
Дельфина
Дельфина
Приезжий

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные врата - Страница 2 Empty Re: Главные врата

Сообщение автор Артаут Ревенд Ср Апр 22, 2009 8:51 pm

Удар наискосок,шаг в сторону удар,разворот...
-Дельфина!!!Ты здесь откуда?!-кринул он,бросаясь к сестре.Справа движение.Рукоять меча с силой врезается в челюсть твари,и в следующую секунду меч паладина в воздухе встретил прыгнувшое на Дельфину существо колющим ударом.Артаут обернулся.Дреуз и неизвестный ангел уже заканчивали бой.Всё закончилось быстрее,чем того ждал паладин,помощь Иларии даже не понадобилась.Сняв с головы шлем и тяжело дыша,Артаут повернулся к сестре.
-А теперь объясни мне,зачем,зачем ты пошла за мной?!Это не игра!Это бой!Ещё и с неизвстным врагом.Мы не знаем что от него ждать,а ты суёшься?!-впрочем,злость паладина бысто прошла.
-Хвала Богу,что с тобой ничего не случилось.А если бы я опоздал на секунду?Не делай так больше...
Артаут Ревенд
Артаут Ревенд
Полководец

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-12-19

http://sumerechniizaliv.forumoman.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные врата - Страница 2 Empty Re: Главные врата

Сообщение автор Дельфина Ср Апр 22, 2009 9:03 pm

-Ха,я что,сидеть там должна была??????Ты меня плохо еще знаешь!!!!-Дельфина стала,отряхнулась.-Ну брат,я всегда буду там,где должна быть - с тобой.И....давай больше эту тему поднимать не будем?
В следующую секунду Дельфина бросилась брату на шею:-Что б я сейчас без тебя делала?Спасибо,ты мне уже второй раз жизнь спасаешь...-Дельфина виновато улыбнулась и ждала,что теперь гнев брата сойдет на нет.
Дельфина
Дельфина
Приезжий

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные врата - Страница 2 Empty Re: Главные врата

Сообщение автор Илария_Астрал Ср Апр 22, 2009 9:35 pm

*белая молния прочертила в небо, и вот уже Илария бьется рядом со вторым ангелом, то прикрывая его, то напротив, пользуясь его помощью... Но вот бой окончен, и она спустилась рядом с Артаутом, глядя на него с легким укором- "ну как ты мог подумать, что я отступлю от своего долга и не приду на помощь..."*
-что это вообще было? кто нибудь может сказать?.. я с таким не сталкивалась... *белоснежный до сего момента плащ был неприятно забрызган кровью... Илария меланхолично отметила этот факт,но предпринимать ничего не стала- были дела и поважнее....*
Илария_Астрал
Илария_Астрал
Ангел-Хранитель

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2008-12-22
Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id3070887?28165

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные врата - Страница 2 Empty Re: Главные врата

Сообщение автор Dreuz Deinosielle Чт Апр 23, 2009 4:00 pm

Подоспевшее вовремя заклинание Артаута помогло рубить неизвестных еще лучше. Все, кто подошел потом оказались весьма внушительную помощь: эльф насчитал убитыми только от себя штук пятнадцать, а остальные кипели в гуще боя не хуже, чем он сам. Кружась в вихре существ - вот так прошли еще несколько минут. В конце-концов Дрэуз воткнул свой клинок в последнюю тварь и пинком оттолкнув ее от себя сказал, тяжело дыша:
- Ну вот и все. Теперь можно перевести дух. Согласен с Иларией, что сам задаюсь множеством вопросов, в большей степени банальных, но все же. И я догадываюсь кто может пролить свет истины на это дело. Аскаль, если можешь, то не удосужился бы ты прояснить ситуацию?
Dreuz Deinosielle
Dreuz Deinosielle
Правитель

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-12-20
Возраст : 33
Откуда : Невозможно сказать где есть душа странника...

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные врата - Страница 2 Empty Re: Главные врата

Сообщение автор Аскаль Элэйдо Чт Апр 23, 2009 6:47 pm

Бой продолжался несколько минут, но они, казалось, растянулись на вечность. В руках Аскаля появился большой четырехлучевой сюрикен, которым он прикончил несколько летящих на него тварей. Но постепенно поток их иссякал и ангел убрал оружие (вернее, оно просто растворилось в воздухе). Прикрывая спину Иларии и остальных Аскаляь заметил, что поток зверушек иссяк. Ангел держал на готове заклинание еще одного огнешара и не прогадал: последняя "собачка" кинулась на него из кустов. Парень не растерялся и швырнул в нее готовое заклинание, которое было проглочено ею. Но прежде, чем несчастная зверушка поняла, что съела не совсем то, что хотела, огнешар взорвался, разнося ее на мелкие кусочки. Аскаль сделал несколько шагов и сказал:
- Да-а-а-а-а... Славная заварушка. Вижу, что все в легком шоке от этого. Предлагаю уйти в город и обсудить все в местной таверне или в другом заведении, где можно было бы перекусить чего-нибудь. После жаркого сражения у меня разыгрался аппетит...
Аскаль Элэйдо
Аскаль Элэйдо
Приезжий

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-12-19
Откуда : Я всегда там, где вершиться зло, дабы погасить противостояние сил темных и светлых

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные врата - Страница 2 Empty Re: Главные врата

Сообщение автор Артаут Ревенд Чт Апр 23, 2009 8:11 pm

Артаут обнял сестру и улыбнулся.
-Ну хорошо,я не злюсь на тебя...всё-таки ты помогла.-он повернулся к ангелу и сказал ему:
-Уважаемый ангел...простите,не имею чести знать вашего имени.Спасибо за помощь в бою.Да,здесь есть один хороший постоялый двор,там можно будет перекусить и выпить чего-нибудь...думаю,надо дождаться там наших разведчиков с новостями.Прошу за мной...
Артаут развернулся и направился в богатый район.

=====>жемчужина столицы
Артаут Ревенд
Артаут Ревенд
Полководец

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-12-19

http://sumerechniizaliv.forumoman.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные врата - Страница 2 Empty Re: Главные врата

Сообщение автор Dreuz Deinosielle Чт Апр 23, 2009 8:45 pm

- Дождаться разведчиков и скоротать пару часов за хорошим разговором было бы неплохо. Да и пожевать чего было бы очень кстати. Думаю, что все оценят отличную обстановку в нашем постоялом дворе, да и перевести дух было бы неплохо. - сказал Дрэуз, направляясь в главные ворота и предлагая остальным следовать за ним.


=====> Жемчужина столицы
Dreuz Deinosielle
Dreuz Deinosielle
Правитель

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-12-20
Возраст : 33
Откуда : Невозможно сказать где есть душа странника...

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные врата - Страница 2 Empty Re: Главные врата

Сообщение автор Дельфина Чт Апр 23, 2009 8:48 pm

Дельфина решила не идти сними.Да и что ей там делать?Такие важные дела ее не касаются,да и Артаут все равно потом все расскажет-думала она.Еще несколько минут она смотрела на поле недавнего сражения - какое-то странное чувство наполнило ее.Только сейчас Дельфина ясно осознала,что могла умереть,а теперь обэтом неприятном происшествии напоминал только порванный плащ и это мертвое существо,которое лежало на земле в двух метрах от Дельфины.
-Сейчас лучше всего пойти домой.Надо обо всем подумать в одиночестве.
Дельфина шла по городу,смотря,как ни о чем не подозревавшие жители делали свои привычные дела:открывались лавки,мелкие торговцы выносили свои палатки,мимо проходили женщины с детьми,все куда-то спешили...Как же им обо всем расскажут?
Дельфина быстро шла по улице,стараясь не смотреть людям в глаза,звук ее шаков звглушал звук колес,голоса людей:начался новфй,трудный день.

===============>Дом Артута
Дельфина
Дельфина
Приезжий

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные врата - Страница 2 Empty Re: Главные врата

Сообщение автор Аскаль Элэйдо Чт Апр 23, 2009 9:12 pm

- Интересно будет полушать, что узнали ваши разведчики... - сказал Аскаль, снова меняя облик: каштановые волосы и серые крылья с металлическим отблеском, - заодно посмотрим чем кормят у вас тех, кто в состоянии заплатить за свой обед.
Ангел усмехнулся задорно и направился за Дрэузом и Артаутом в постоялый двор, насвистывая по пути какую-то веселую песенку.
Аскаль Элэйдо
Аскаль Элэйдо
Приезжий

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-12-19
Откуда : Я всегда там, где вершиться зло, дабы погасить противостояние сил темных и светлых

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные врата - Страница 2 Empty Re: Главные врата

Сообщение автор Илария_Астрал Чт Апр 23, 2009 10:28 pm

*бой окончен. Илария с искренним смущением и уважением поклонилась Аскалю, таких достойных бойцов видеть приходится нечасто, а потому уважение они вызывают вдвойне большее... особенно если биться плечом к плечу... вслед за тем она полетела вслед за Артаутом... Небо знает, чем ценнее и духовоей прочих именно этот паладин... а она знала только устав и долг, остальное было лишь деталями...деталями света в мозайке мира....*
Илария_Астрал
Илария_Астрал
Ангел-Хранитель

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2008-12-22
Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id3070887?28165

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные врата - Страница 2 Empty Re: Главные врата

Сообщение автор Rin Вс Апр 26, 2009 7:34 pm

Из леса на дорогу вышла девушка и неторопливой походкой отправилась к воротам. Подойдя ближе она с интересом осмотрела стражников: они показались ей уж чересчур настороженными.
- Здорово, парни! Почему у вас такие настороженные лица? Что то случилось?...и могу ли я войти в город?
Rin
Rin
Приезжий

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные врата - Страница 2 Empty Re: Главные врата

Сообщение автор Стража Пн Апр 27, 2009 4:37 pm

Стражники стояли на посту и, когда девушка приблизилась к воротам, один из стражников вышел вперед. Осмотрев девушку, он сказал:
- Приветствую вас и добро пожаловать. Если вы желаете пройти в город, то вам придется сдать имеющееся у вас оружие или заплатить пошлину за внос оружия в город. Также было бы неплохо услышать о ваших намерениях в городе.
Стража
Стража
Приезжий

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные врата - Страница 2 Empty Re: Главные врата

Сообщение автор Rin Вт Апр 28, 2009 9:43 pm

Рин с удивлением посмотрела на стражника:
- У меня нет никакого оружия, а намеренья у меня самые простые: я путешествую, но уже близится ночь, а мне совсем не хочется ночевать в лесу и становиться закуской диким зверям......
Rin
Rin
Приезжий

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные врата - Страница 2 Empty Re: Главные врата

Сообщение автор Стража Ср Апр 29, 2009 12:48 pm

Стражник еще раз осмотрел девушку, уж очень мало людей ходит сейчас без оружия, но ничего не обнаружил снова, поэтому сказал:
- Здесь вам не грозит стать закуской диких зверей. А насчет прохода в город, то здесь вопросов нету. Проходите, можете остановиться в городе на ночлег и дольше. Оружия по крайней мере на первый взгляд у вас нет, поэтому у меня вопросов больше нет.
Стража
Стража
Приезжий

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные врата - Страница 2 Empty Re: Главные врата

Сообщение автор Ивэйн Сб Май 02, 2009 10:23 pm

Никуда не топясь,просто дыша чистым воздухом,по дороге,ведущей к замку,шёл эльф. Высокий, с длинными антроцитовыми волосами и фиалковыми глазами,облачённый в белую мантию.В руке посох с огромным изумрудом на конце.Явно эльф принадлежит к магам. Когда на грани видимости появился город,эльф слегка удивился.В этих краях он был впервые,но карту помнил хорошо,и города здесь быть не должно...
А почему бы не зайти?Может и узнаю откудаздесь город.Может я сбился с пути...
Через пол часа ходьбы эльф уже стоял возле городских ворот.Приветливо улыбнувшись страже,он заговорил:
-День добрый,воины!Я впервые здесь,и,похоже,сбился с пути.Что это за город?И позволите войти мне?Я устал в дороге,хотелось бы отдохнуть.
Ивэйн
Ивэйн
Приезжий

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные врата - Страница 2 Empty Re: Главные врата

Сообщение автор Rin Вс Май 03, 2009 8:57 am

Благодарно улыбнувшись стражникам, Рин прошла за городские ворота. Город был совершенно незнакомый, но она сразу почувствовала дуновение морского бриза.
Есть море - есть пристань, есть пристань - будет и порт, и не дорогая таверна, а она то мне сейчас и нужна.
И Рин отправилас туда, откуда дул ветер ==> Портовый район, Таверна "Пьяная рыба"
Rin
Rin
Приезжий

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные врата - Страница 2 Empty Re: Главные врата

Сообщение автор Стража Пн Май 04, 2009 12:25 pm

Стражник подошел к эльфу и осмотрев на предмет наличия оружия сказал:
- Приветствую вас, милорд. Город этот - столица Сумеречного Залива, здесь и отдохнуть можно, и работу найти, и еще много чего возможно. Вы можете войти, но при условии, что сдадите оружие. И еще: есть ли у вас другие намерения, кроме отдыха в городе?
Стража
Стража
Приезжий

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные врата - Страница 2 Empty Re: Главные врата

Сообщение автор Ивэйн Пн Май 04, 2009 12:33 pm

-Сумеречного Залива?Э...-эльф на секунду задумался.Нет,такого он определённо не помнил...
Кажется придётся углублять познания в географии...-подумал н про себя...
-Оружие?Это и не оружие а средство для магии.Может,я оплачу вход и всё решиться?-он достал пару серебрянных монет
-В городе я в основном для отдыха,как вы уже поняли...ну,может быть здесь найдётся работа для мага?-улыбнулся он.-Я не плохладею магией стихий...может быть мои навыки пригодятся.
Ивэйн
Ивэйн
Приезжий

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные врата - Страница 2 Empty Re: Главные врата

Сообщение автор Стража Пн Май 04, 2009 12:38 pm

- Ну-у-у-у... В принципе вы имеете на это право. У нас разрешен внос оружия на территорию города за определенную плату. Только уж при входе в замок его все равно придется сдать. Думаю, что вам еще пригодиться информация, что отдохнуть здесь можно в постоялом дворе "Жемчужина столицы". Отличное заведение. Есть, конечно, и подешевле, таверна "Пьяная рыба", но это уже на любителя. В любом случае, добро пожаловать в город - сказал стражник.
Стража
Стража
Приезжий

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные врата - Страница 2 Empty Re: Главные врата

Сообщение автор Ивэйн Пн Май 04, 2009 12:44 pm

-Ну вот и отлично,спасибо за информацию-улыбнувшись,ответил эльф,отадвая стражнику пошлину за внос оружия.
Куда бы направиться?Как он сказал?Жемчужина столицы?Красивое название.Надо бы зайти,денег у меня должно хватить...и всё же,что за Сумеречный Залив такой?Вот уж не помню такого госсударства...-подумал он и направился в город,искать постоялый двор...

======> Жемчужина столицы
Ивэйн
Ивэйн
Приезжий

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные врата - Страница 2 Empty Re: Главные врата

Сообщение автор Лиониэль Лаэда Вт Май 05, 2009 4:09 pm

-Что я? К-кто я? Что я здесь делаю?-он стоял на коленях посреди леса, а точнее лесной поляны, спрашивая это у самого себя. Ли попытался встать, но вновь упал на колени. Цепи бряцнули о землю. Цепи…Подарок бога мира , из которого он пришел. И за что он получил этот подарок? Тот, кто только появился на свет, и уже своим существованием заслужил вечной пытки? Но пытки за то, что он был сыном Смерти и некроманта? Пытки за то, что знал о жизни и человеческих грехах…и страстях, а как люди называют их любви, куда больше чем живые. Он, как и его отец, был осужден без суда и понес наказание за дела, которых не творил. Огненные слезы неровными ручейками стекали по белоснежному черепу существа. Под ним горела трава. Он плакал за человеческие грехи, за страсти, за близорукость и отчужденность называющих себя богами. Вдруг рядом кто-то истошно заорал. Ли поднял взор, а напротив него, направив прямо в грудь существу арбалет, стоял мужчина в лохмотьях. Скорее всего голод вынудил встать его на путь разбоя, потому как он вовсе не выглядел преступником.
Ли встал с колен. На поляне стояли двое:трясущий мужчина в лохмотьях, еле держащий в руках видавший виды арбалет, и существо, что было более чем на две головы выше него . Мерно вздымалась грудь Ли. Напротив человека стоял могучий монстр:широкоплечий, с огромными маховыми крыльями за спиной, он переминался с одного копыта на другое, а за спиной звенел плащ из цепей, что напоминал о его происхождении.
-Стой…-произнес Ли, пытаясь успокоить человека, но тот трясущейся рукой спустил крючок и со звоном и свистом арбалетный болт впился в грудь монстра,-акх…прости, живой…
Резко расправив крылья и расставив руки, Ли запел только ему знакомую песню, и ,словно завороженный, человек напротив, так же встал, расставив руки в стороны. Вскоре их окутало голубое свечение, а уже через секунду на поляне стоял только разбойник, да статуя демона из пепла, что с первым же порывом ветра рассыпалась. «Прости,-думал Ли,- как только я смогу вернуть тебе тело-я сделаю это незамедлительно…Я просто не хочу умирать родившись…»
Порыскав по лагерю разбойника, Ли нашел интересный арбалет, что одевался на руку, катар-ножницы и ,наконец, металлический пояс с кольчужной юбкой.Сгрузив это все в пыльный мешок, он отправился в путь.
Первый город за несколько дней. Сосуд умирал и нужно было срочно освободить его. Похоже долгое пребывание в чужом теле было чревато последствиями. Раболепно склонив голову человек подошел к воротам и обратился к стаже:
-М-милейшие стражи закона и порядка, могу я войти в этот город? Я очень болен и мне срочно нужна помощь…
Лиониэль Лаэда
Лиониэль Лаэда
Приезжий

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные врата - Страница 2 Empty Re: Главные врата

Сообщение автор Стража Пн Май 11, 2009 3:38 pm

Стражник подошел к человеку.
- Прветствую вас. Да, вы можете пройти в замок, только, как бы вы себя не чувствовали, но вам придется сдать оружие и сообщить о своих целях в городе, помимо лечения и отдыха, если такие есть. Понимаете, порядки такие, ничего с этим не поделаешь.
Стража
Стража
Приезжий

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные врата - Страница 2 Empty Re: Главные врата

Сообщение автор Лиониэль Лаэда Пн Май 11, 2009 7:49 pm

Ли было хотел крепко выругаться, мол: "вы что, не видите? мне осталось жить несколько часов и первое, что мне надо, это мед помощь, а не стоять на солнцепеке и решать проблемы с проносом оружия!". Однако поняв, что это впринципе нереальная затея, и максимум, что сделают доблестные стражи после такой террады, это облегчат старадания мученика путем усекновения буйной головушки. Ли то все равно, а носителя жалко. Да и переселятся в стража не хотелось.
Тут путник вспомнил, что прихватил из лагеря еще и мешочек с золотом, который позвякивал на поясе. С явной неохотой Ли извлек из него золотой и протянул его стражнику:
-Доблестный страж, думаю такой пошлины будет достаточно,-хрипло произнес крестьянин, зная, что за золотой лично его семья может прожить несколько месяцев богато, как короли,- что бы мне можно было пройти в лазарет.Кстати, не подскажете где он у вас находится?
Лиониэль Лаэда
Лиониэль Лаэда
Приезжий

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные врата - Страница 2 Empty Re: Главные врата

Сообщение автор Стража Вт Май 12, 2009 1:42 pm

Стражник посмотрел на парня, которому, судя по всему, становилось все хуже с каждой минутой, потом сказал:
- Ладно, проходи и добро пожаловать. Золото оставь себе, пригодиться. В принципе, если начнешь злодействовать по выздоровлению, то в городе много стражи. Но сейчас не об этом. В городе есть гильдия магов, там тебе наверняка помогут, поэтому, советую тебе идти туда немедля.
Стража
Стража
Приезжий

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения