Сумеречный Залив
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зал для совещаний

+2
Драгонет
Артаут Ревенд
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Зал для совещаний Empty Зал для совещаний

Сообщение автор Артаут Ревенд Сб Дек 20, 2008 1:16 am

В отличии от зала приёмов,здесь нет бросающейся в глаза роскоши,здесь всегда царит рабочая атмосфера.Посреди зала расположен круглый стол,за которым решаются важные госсударственные вопросы,проводятся военные советы,принимаются делегации других королевств.Во главе стола всегда сидит король,по правую руку от него сидит главнокомандуюзий армией королевства,слева глава разведки,а также архимаг королевства.
Артаут Ревенд
Артаут Ревенд
Полководец

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-12-19

http://sumerechniizaliv.forumoman.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал для совещаний Empty Re: Зал для совещаний

Сообщение автор Артаут Ревенд Пн Янв 05, 2009 10:52 pm

Артаут вошёл в зал для совещаний,обойдя стол,и сел на своё обычное место-по правую руку от короля.Взгляд его был задумчив,на душе тяжело...война..война это всегда зло,кровь,боль,смерть...как воинов,так и невинных людей...но что делать?Такова жизнь...и если его путь был связана с войной,то не ему идти против Его воли...
Артаут Ревенд
Артаут Ревенд
Полководец

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-12-19

http://sumerechniizaliv.forumoman.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал для совещаний Empty Re: Зал для совещаний

Сообщение автор Драгонет Вт Янв 06, 2009 5:44 pm

Беспрепятственно пройдя замковую стражу,Драгонет поднялся на второй этаж,в зал для совещаний.Коротко кивнув Артауту,он прошёл к своему месту и сел.
Для чего меня сюда вызвали?Что,Тьма меня возьми,случилось?-подумал он,но решил не спрашивать у Артаута...всё равно ведь всё скажут....
Драгонет
Драгонет
Невидимый воин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал для совещаний Empty Re: Зал для совещаний

Сообщение автор Арцивус Вт Янв 06, 2009 5:47 pm

За дверью в каридоре раздалось лёгок постукивание посоха об пол и в зал шаркающей походкой вошёл старый архимаг...
-Здравия всем...-проговорил он и прошёл к своему месту,вздохнул и сел,отставив посох.
-А что собственно случилось,молодые люди?-спросил Арцивус у собравшихся.
Арцивус
Арцивус
Архимаг

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал для совещаний Empty Re: Зал для совещаний

Сообщение автор Dreuz Deinosielle Вт Янв 06, 2009 5:58 pm

Дрэуз вошел в зал и понял, что он последний. "Ладно, по крайней мере больше никого ждать не нужно..." - подумал про себя эльф. Затем, присев за столом, он начал:
- Господа, для начала приветствую вас... Полагаю не все знают по какой причине мы собрались... К сожалению, повод не самый приятный: соседи надменно полагая, что мы слабы, либо по какой-то еше причине, объявили нам войну. Я отправил весть Императору, но думаю, что ответ мы получим не раньше, чем через 2 дня... Поэтому нам надо действовать самим, ибо подкрепление подоспеет не ранее, чем через неделю... Драгонет, я думаю, что свою задачу ты понимаешь: надо как можно подробнее выяснить их намерения, состав войск... Если получиться, то как-то оттянуть момент первой атаки... Артаут, как быстро возможно мобилизовать войска? От этого в некоторой степени зависит сколько есть времени у Драгонета... Арцивус, попрошу вас доложить обстановку про Гильдию магов... Я слышал, к сожалению, о ней не самые обнадеживающие вещи...
Dreuz Deinosielle
Dreuz Deinosielle
Правитель

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-12-20
Возраст : 33
Откуда : Невозможно сказать где есть душа странника...

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал для совещаний Empty Re: Зал для совещаний

Сообщение автор Драгонет Вт Янв 06, 2009 6:06 pm

В ответ на слова короля Драгонет встал,поклонился вежливо и заговорил:
-Мой король...вы меня явно недооцениваете...все необходимые сведенья о соседнем госсударстве у меня уже есть...единственно что мне неизвестно-это зачем они хотят развязать войну...состав их войск...их войска по количеству в полтора раза превосходят наши,слегка уступая в вооружении.Также у них много опытных полководцев и сильных магов...одним словом-они очень опасные враги...-закончил он и снова сел...
Драгонет
Драгонет
Невидимый воин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал для совещаний Empty Re: Зал для совещаний

Сообщение автор Артаут Ревенд Вт Янв 06, 2009 6:11 pm

Следом за Драгонетом заговорил Артаут...
-В свою очередь я могу доложить,что мне понадобиться почти две недели,чтобы собрать войска королевства.Мы не были готовы к войне,мы не ждали её.Две недели это много...непозволительно много,я это прекрасно понимаю,Ваше Величество,но ничего не могу сделать.На нужно как-то задержать врага,было бы неплохо,если бы Заподное королевство смогло помочь нам в этом,но,насколько мне известно,у них проблема примерно такая же,как и у нас...и поэтому я хочу обратиться к вам,почтенный архимаг...быть может,вы сможете чем-нибудь помочь нам на этом этапе?
Артаут Ревенд
Артаут Ревенд
Полководец

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-12-19

http://sumerechniizaliv.forumoman.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал для совещаний Empty Re: Зал для совещаний

Сообщение автор Арцивус Вт Янв 06, 2009 6:18 pm

Архимаг,услышав слова короля,тяжело вздохнул...война...как же плохо...затем он сказал:
-Ваше Величество...я выслушал слова Артаута и Драгонета...вы просите меня помочь,и я не могу не прийти на помощь своему королевству...я могу кое-что предложить вам...-проговрил негромко Арцивус.
-Я уже давно,не один месяц готовлю одно...заклинание...я хотел передать его моему преемнику,чтобы в случае войны он смог помочь вам...но,видно судьба распорядилась иначе...доведётся и мне повоевать на старости лет...эх годы мои...-отвлёкся было он,но опомнился и вернулся к теме-Это заклинание,я думаю,сможет задержать войска неприятеля...а может даже и приведёт к тому,что правитель соседнего государства решит отменить войну...это очень сильное заклинание...но есть одна деталь,мой король...он не проверено...я не знаю,заработает ли оно,поэтому спрашиваю вашего мнения.Прикажете ли вы мне использовать его?
Арцивус
Арцивус
Архимаг

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал для совещаний Empty Re: Зал для совещаний

Сообщение автор Илария_Астрал Вт Янв 06, 2009 9:27 pm

*свечи мирно освещали стол и стены..блики мирно плясали вокруг*
-Насколько помниться, настолько сильные заклинания требуют очень и очень больших ресурсов... Либо это около семи-девяти магов, которые потом будут очень усталы.. а нужны они здоровыми. Либо артефакт. Ну либо некие жертвы... Может начать с этого, Арцивиус? *речь Илария была задумчива, но полна уважения к возрасту и опыту мага*
Илария_Астрал
Илария_Астрал
Ангел-Хранитель

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2008-12-22
Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id3070887?28165

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал для совещаний Empty Re: Зал для совещаний

Сообщение автор Dreuz Deinosielle Ср Янв 07, 2009 12:17 pm

Эльф сидел за столом в глубоком раздумьи. Сложный выбор: 2 недели подготовки... Враги не будут ждать, пока ты соберешь силы, чтобы дать отпор. Суровые законы войны.
- Арцивус, расскажите подробнее о заклинании и о том, что необходимо для него...
Dreuz Deinosielle
Dreuz Deinosielle
Правитель

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-12-20
Возраст : 33
Откуда : Невозможно сказать где есть душа странника...

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал для совещаний Empty Re: Зал для совещаний

Сообщение автор Арцивус Ср Янв 07, 2009 12:22 pm

-Конечно,мой король...заклинание...как бы банально это не звучало,оно должно полностью изменить ландшафт территории,на которую подействует.И не мне объяснять вам,насколько может задержать продвижение армии неожиданно возникшие на дороге горы или болота.Или широкая река,которой быть не должно...и тогда,тогда мы успеем собрать силы для войны,мой король.Для него нам много не понадобиться...десять магов,совсем необязательно опытных...любых...-сказал Арцивус.
Арцивус
Арцивус
Архимаг

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал для совещаний Empty Re: Зал для совещаний

Сообщение автор Dreuz Deinosielle Ср Янв 07, 2009 8:33 pm

Эльф сидел по-прежнему в раздумьях. "А Арцивус не промах... Создать такое заклинание! Он все предусмотрел... Кроме преемника... Но было бы неплохо задержать войска насколько возможно, на счету каждый день, час... Но какова цена? Сможет ли он потом разобраться с ними?.."
- Хорошо... Арцивус, я подумал об этом и решил: так как это наш единственный шанс, то я даю разрешение... Но при условии, что вы сможете контролировать последствия...
Dreuz Deinosielle
Dreuz Deinosielle
Правитель

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-12-20
Возраст : 33
Откуда : Невозможно сказать где есть душа странника...

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал для совещаний Empty Re: Зал для совещаний

Сообщение автор Илария_Астрал Чт Янв 08, 2009 8:10 pm

-Контролировать последствия? *иронично вздернула бровь Илария, скрестив руки на груди... Пара шагов влево, пара щагов вправо, нервное стучание подошвы полу*
-Вы собрались менять ландшафт! Десять магов! Вы хоть представляете, что с этим можно натворить?! А такой вандализм над природой... *взгляд ангела был полон укора..она не могла понять желание смертных..особенно такого характера. Природа для неё была свята...как и защита родного дома... но такими методами?!*
-Хотя..я не должна влиять на принятие вашего решения сейчас, но хотя бы задумайтесь о том, что вы творите..
Илария_Астрал
Илария_Астрал
Ангел-Хранитель

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2008-12-22
Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id3070887?28165

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал для совещаний Empty Re: Зал для совещаний

Сообщение автор Артаут Ревенд Чт Янв 08, 2009 8:30 pm

Теперь уже в разговор вступил Артаут.Он посмотрел на ангела и спокойно заговорил:
-А теперь,Илария,я попрошу тебя посмотреть на это с другой стороны.Я уверен,ты знаешь,что такое война.Ты видела её не только в детских книжках...а таперь задумайся,сколько тысяч людей погибнет,если армия врага пройдёт по нашм землям?Погибнут люди,причём не только воины,но и ни в чём неповинные крестьяне,горожане...женщины,дети,старики...и ты думаешь,спасение их не стоит того,чтобы изменить ландшафт соседних земель?Я думаю стоит...
Артаут Ревенд
Артаут Ревенд
Полководец

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-12-19

http://sumerechniizaliv.forumoman.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал для совещаний Empty Re: Зал для совещаний

Сообщение автор Илария_Астрал Чт Янв 08, 2009 8:40 pm

-Знала я кое-кого, кто так рассуждал... *Илария болезненно поморщилась, на лице промелькнула грусть..*
-Я не хочу никоим образом усомниться в господине маге..но даже в Сферах встречаются ошибки, а про ваш мир... не в этом суть, но вы не подумали, что может потратить магию на перенос войск,а не на этот вандализм? *она решила не объяснять, сколь не сравним человеческий век, с веком той же горы, и сколько других видов, как животных так и духов-хранителей пострадает.. и сколько нечистой силы родиться на таком месте....Люди... не поймут*
-Я вижу, дело уже решено.... * её волновало одно - почему все поворачивается не так, как предполагалось?*
Илария_Астрал
Илария_Астрал
Ангел-Хранитель

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2008-12-22
Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id3070887?28165

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал для совещаний Empty Re: Зал для совещаний

Сообщение автор Арцивус Пт Янв 09, 2009 2:14 pm

-Я знаю,о чём ты говоришь...-сказал архимаг,глядя на Иларию.-Но ты не права...подумай только,сколько тысяч человек надо будет перебросить...а ведь я даже не вижу их.На это уйдёт немоизмеримо больше сил.А так...не надо говорить мне про нечисть и духов...это я знаю и так...-не стоило удивляться таким знаниям Арцивуса...никто не мог точно сказать,где их предел...-я сейчас не вижу никакой другой возможности,кроме этой...и кроме того,это может помочь нам даже избежать войны...такая демонстрация силы не останется незамеченой...
Арцивус
Арцивус
Архимаг

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал для совещаний Empty Re: Зал для совещаний

Сообщение автор Илария_Астрал Вс Янв 11, 2009 8:35 am

-Вот именно. Не останется... *мудр был Арцивиус, но смертен тем не менее... Иларии осталось только махнуть рукой - она все-таки не природу защищать сюда прибыла... да и вмешиваться в дела людей, которые не в твоей компетенции - дурной тон.. дух вспыхнул облачком света, и разместился у Артаута на плече.. правда, видеть её мог только священник или экзорцист...ну или другая сила такого же плана*
Илария_Астрал
Илария_Астрал
Ангел-Хранитель

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2008-12-22
Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id3070887?28165

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал для совещаний Empty Re: Зал для совещаний

Сообщение автор Dreuz Deinosielle Пн Янв 12, 2009 12:53 pm

- Илария, Арцивус, я думаю, что сейчас не самое подходящее время для споров... Илария, вы же понимаете, что в силу своей расы я бы ни за что не дал согласия на использования этого заклинания в другой ситуации... Но обстоятельства сильнее нас чаще всего...
- Арцивус, так как нет другого выбора, то действуйте... Думаю, что после всего этого переворота мы сможем все исправить...
Дрэуз поднялся и, задумавшись, посмотрел в окно.
Dreuz Deinosielle
Dreuz Deinosielle
Правитель

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-12-20
Возраст : 33
Откуда : Невозможно сказать где есть душа странника...

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал для совещаний Empty Re: Зал для совещаний

Сообщение автор Драгонет Чт Фев 19, 2009 8:54 pm

Драгонет встал из-за стола и,коротко поклонившись,направился к выходу.
Кажется война уже началась.Ну чтож,значит будем к ней готовиться-подумал Драгонет,выходя из кабинета.У него было ещё одно дело...кажется,в постоялом дворе его должны были ждать информаторы...если они конечно уже прибыли...

======> Богатый район\\постоялый двор "Жемчужина столицы"
Драгонет
Драгонет
Невидимый воин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал для совещаний Empty Re: Зал для совещаний

Сообщение автор Артаут Ревенд Пт Мар 27, 2009 8:58 pm

Совещание кончилось...здесь,в замке,Артауту было больше нечего делать...он встал из-за стола,взял свой шлем...
Надо найти сестру...Великий Свет,кроме неё меня никто сейчас не поддержит...я наверно знаю,где она может быть...-подумал паладин и вышел из замка.

====>Морской пляж
Артаут Ревенд
Артаут Ревенд
Полководец

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-12-19

http://sumerechniizaliv.forumoman.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал для совещаний Empty Re: Зал для совещаний

Сообщение автор Dreuz Deinosielle Ср Апр 08, 2009 3:32 pm

По окончании совещания Дрэуз остался в зале и начал изучать карту. Он хотел понять откуда можно ждать удара, но в голову не приходило никаких мыслей. Так прошло несколько часов. За это время получилось составить несколько вариантов о нападении и обороне. В своих рассуждениях он не заметил как в комнату влетел служка с сообщением от Драгонета. Дрэуз поднялся из-за стола и сказал:
- Передай Драгонету и остальным: пусть войдут...
Dreuz Deinosielle
Dreuz Deinosielle
Правитель

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-12-20
Возраст : 33
Откуда : Невозможно сказать где есть душа странника...

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал для совещаний Empty Re: Зал для совещаний

Сообщение автор Драгонет Ср Апр 08, 2009 4:00 pm

Драгонет,постучав,вошёл в зал...
-Ваше Величество,срочные вести...и боюсь,не самые приятные.Я только что получил сведенья...враг уже готов к войне,и нападение планируется в ближайшие три дня.Мы не успеем подготовиться к войне!Вся надежда сейчас на магов и заклинание Арцивуса.Если оно не удастьяся...-заканчивать мысль Драгонет не стал,всё было и так понятно...
-Какие будут приказания?
Драгонет
Драгонет
Невидимый воин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал для совещаний Empty Re: Зал для совещаний

Сообщение автор Dreuz Deinosielle Ср Апр 08, 2009 5:24 pm

Дрэуз молча выслушал Драгонета. Оправдались самые плохие его предположения. Три дня... Это чертовски мало, для полномасштабной подготовки к войне... Он сказал:
- Если оно не удасться, то наше Королевство будет в очень затруднительной ситуации... Войска Императора тоже никак не смогут нам помочь сейчас... Трудное время... Что ж... У нас нет выбора... Приказания? Приказания просты... Надо разыскать Арцивуса и сообщить ему о том, что необходимо задействовать заклинание в самые кратчайшие сроки...
Dreuz Deinosielle
Dreuz Deinosielle
Правитель

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-12-20
Возраст : 33
Откуда : Невозможно сказать где есть душа странника...

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал для совещаний Empty Re: Зал для совещаний

Сообщение автор Драгонет Ср Апр 08, 2009 6:55 pm

-Будет сделано...но,насколько знаю я,Арцивус и так ведёт активную подготовку к заклинанию...все необходимые распоряжения по подготовке к войне в своей гильдии я сделаю.-сказал он и,поклонившись слегка,вышел и зала.В первую очередь надо было зайти в "союз тени" и послать весть архимагу.

=====>Союз тени
Драгонет
Драгонет
Невидимый воин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал для совещаний Empty Re: Зал для совещаний

Сообщение автор Dreuz Deinosielle Сб Апр 11, 2009 9:10 am

Дрэуз поле совещания хотел было подняться в свои покои, чтобы немного отдохнуть, но тяжесть всех нависших над королевством проблем не давала ему уснуть. Без толку пытаясь задремать, эльф решил пройтись по городу. Одев черный плащ, чтобы не выделяться из толпы, скрыв лицо под капюшоном и закрепив на поясе меч, он направился из зала...

=====> Природа, Озеро.
Dreuz Deinosielle
Dreuz Deinosielle
Правитель

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-12-20
Возраст : 33
Откуда : Невозможно сказать где есть душа странника...

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения