Сумеречный Залив
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Главный зал

+3
Илария_Астрал
Dreuz Deinosielle
Артаут Ревенд
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Главный зал Empty Главный зал

Сообщение автор Артаут Ревенд Сб Дек 20, 2008 1:05 am

У входа в замок день и ночь не смыкают глаз стражники.Прежде чем войти, путник должен поговорить с ними,назваться,сдать оружие.Те,кого пропустила стража,войдя в замок оказываются в главном зале.На полу мягкие ковры,у дальней стены камин.Возле камина три кресла.Кроме того,в зале есть уютные диваны.На стенах висят картины.Под потолком висят магические светильники,заливающие зал мягким светом.Здесь могут скоротать время в ожидании приёма короля гости замка,отдохнуть с дороги послы...
Артаут Ревенд
Артаут Ревенд
Полководец

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-12-19

http://sumerechniizaliv.forumoman.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Артаут Ревенд Сб Дек 20, 2008 8:09 pm

Ко входу в замок неспешно приближался человек,облачённый в белые с золотым доспехи.Шлем он нёс в руках,и звук его шагов гулко разносился по улице. Поравнявшись со стражниками,охранявшими вход в замок,он кивнул им в ответ на их салют и прошёл в замок.В главном зале никого не было. Он прошёл через весь зал,к креслу у камина,сел и задумчиво глядя в огонь застыл.Тяжёлые мысли не давали покоя ему уже несколько недель...в глазах его отражалось волнение и предчувствие какой-то далёкой и необъяснимой опасности.
Артаут Ревенд
Артаут Ревенд
Полководец

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-12-19

http://sumerechniizaliv.forumoman.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Dreuz Deinosielle Сб Дек 20, 2008 8:58 pm

Спустившись на первый этаж, Дреуз осмотрелся. Увидев Артаута он подошел к нему. Увидев, что тот погружен в раздумья, эльф заговорил:
- Артаут, что случилось?
Эльф внимательно посмотрел на паладина,ожидая от того ответа.
Dreuz Deinosielle
Dreuz Deinosielle
Правитель

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-12-20
Возраст : 33
Откуда : Невозможно сказать где есть душа странника...

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Артаут Ревенд Сб Дек 20, 2008 9:04 pm

Заметив приближение короля,воин встал с кресла и ударил слегка правой рукой в латной перчатке себе по доспеху в область груди,в знак приветствия.Паладин посмотрел на эльфа,слегка улыбнувшись мягко.
-Думаю,нам нужно кое-что обсудить с Вами,мой король.И...-он взглянул на стражу-без посторонних.Это важное дело...я думаю,вы уже догадываетесь о чём я говорю.
Артаут Ревенд
Артаут Ревенд
Полководец

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-12-19

http://sumerechniizaliv.forumoman.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Илария_Астрал Ср Дек 24, 2008 12:41 pm

*свет, что падал из окна, стал ярче и плотнее, в какой то миг он даже стал давить на глаза... сначала пришло ощущение спокойствия, потом свет вспыхнул - и погас... и вот глаза улавливают сначала сверкающий доспех, потом бклоснежные крылья, золото волос и лицо*
-Не то, чтобы я знаю, что стряслось... *голос был мягок и расслаблен, едва ли не убаюкивал*
-Я - твой ангел-хранитель, Артаут... Зовут меня, если что, Илария Астраль...*голос очень красив, но говор своеобразен, весьма и весьма...*
Илария_Астрал
Илария_Астрал
Ангел-Хранитель

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2008-12-22
Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id3070887?28165

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Артаут Ревенд Ср Дек 24, 2008 1:11 pm

Повяление ангела стало крайней неожиданностью для паладина...неожиданностью,но...он склонился в поклоне перед посланницей небес и сказал:
-Приветствую тебя,Илария Астраль.Признаюсь,твоё появление неожиданно и...скажи,почему тебя прислали?Там думают,что мне нужна помощь?-спросил он,искренне удивляясь происходящему и не понимая его смысла.
Артаут Ревенд
Артаут Ревенд
Полководец

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-12-19

http://sumerechniizaliv.forumoman.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Илария_Астрал Ср Дек 24, 2008 3:36 pm

-Не то, чтобы совсем нужна.. *голова легким птичьим движением склонилась набок, Илария задумчиво стала снимать латные перчатки...одна, вторая..обе закреплены на пояс...*
-Она тебе приголиться, и не будет лишней, я сказала бы так...вллбще, это не самая простая тема...но.....скоро тебя ждут большие перемены, больше пока и мне знать не положено
Илария_Астрал
Илария_Астрал
Ангел-Хранитель

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2008-12-22
Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id3070887?28165

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Артаут Ревенд Ср Дек 24, 2008 5:40 pm

Артаут улыбнувшись слегка,кивнул Иларии.В его голове проносились мысли...
Большие перемены...и мне решили помочь...значит моё верное служение не осталось незамеченым...слава Свету...
-Спасибо,Илария.Не думаю,что помощь окажется лишней.Меня уже давно не покидает какое-то предчувстивие...Кажется,всё,к чему мы привыкли,измениться.
Артаут Ревенд
Артаут Ревенд
Полководец

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-12-19

http://sumerechniizaliv.forumoman.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Илария_Астрал Сб Дек 27, 2008 12:26 am

-Возможно.... наша задача сделать так, чтобы оно не ушло в худшую сторону.. *кажется, небесное создание не вклдывало в речь эмоций, один лишь смысл, не больше... от этого лицо, такое прекрасное, становилось слегка печальным и совсем уж не здешним.. Илария посмотрела на короля... тот отчего-то молчал и не амешивался в диалог, что немного удивляло её, но привитая тактичность не давала заглянуть в его мысли*
Илария_Астрал
Илария_Астрал
Ангел-Хранитель

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2008-12-22
Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id3070887?28165

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Артаут Ревенд Сб Дек 27, 2008 11:45 am

-Да,возможно,ты права.Ну что ж...для чего бы ты здесь не была,я рад приветствовать тебя.-доюрые глаза паладина посмотрели прямо на Иларию и он улыбнулся.
-Распологайся,если хочешь,можно выделить тебе комнату в замке,если нет-в любом районе города по твоему желанию.
Артаут Ревенд
Артаут Ревенд
Полководец

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-12-19

http://sumerechniizaliv.forumoman.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Илария_Астрал Сб Дек 27, 2008 4:23 pm

-Комнату?.. *мягкая непонимающая улыбка скользнула по лицу, а ведь идея в принципе забавная, может быть, может быть...*
-Если что, я всегда буду рядом, так или иначе, чтобы я пришла тебе достаточно просто обо мне подумать...просто вызови образ в памяти, и все..*чуть светлее, потом еще светлее, а потом только копна света и... и никого, на том месте где сейчас был ангел..начала шевелить головами стража, снова затрепетал огонь в камине, кроме твердого осознания поддержки*
Илария_Астрал
Илария_Астрал
Ангел-Хранитель

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2008-12-22
Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id3070887?28165

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Dreuz Deinosielle Сб Дек 27, 2008 5:38 pm

Эльф стоял, наблюдая за разговором неожиданной гостьи и Артаута. Понимая, что гостья не представляет угрозы, но все-таки находясь немного в шоке, Дреуз жестом приказал стражникам удалиться. Стражники тоже находясь в небольшом недоумении, медленно удалились. Эльф присел в кресле возле камина и сказал:
- Артаут, что тебя беспокоит? Давай по порядку...
Dreuz Deinosielle
Dreuz Deinosielle
Правитель

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-12-20
Возраст : 33
Откуда : Невозможно сказать где есть душа странника...

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Артаут Ревенд Сб Дек 27, 2008 5:45 pm

После исчезновения ангела Артаут ещё несколько секунд стоял молча,затем вздохнул и опустился в кресло.
-Кажется мои опасения подтверждаются,Дреуз.Я хотел поговорить с тобой о том,что сейчас происходит в королевстве и Империи. Соседнее государство набирает силу,а мы не готовы к новой войне.Слишком долго тянулся мир...Я думал,что может обойтись,но теперь...то,что здесь появилась Илария,значит что что-то серьёзное приближается...
Артаут Ревенд
Артаут Ревенд
Полководец

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-12-19

http://sumerechniizaliv.forumoman.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Илария_Астрал Пн Дек 29, 2008 10:50 pm

* Только её имя прозвучать успело в воздухе, она снова появилась...поверх доспеха - белоснежная накидка с золотым шитьем, все тот же ангел...*
-Теперь,здравствуйте..*она кивнула эльфу, и встала так, чтобы видеть обоих собеседников*
Илария_Астрал
Илария_Астрал
Ангел-Хранитель

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2008-12-22
Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id3070887?28165

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Dreuz Deinosielle Вт Дек 30, 2008 6:23 pm

Эльф посмотрел на ангела, затем на Артаута, затем поднялся с кресла, мягко ступая по полу в направлении одной из стен, где висела карта и недалеко от нее некий портрет:
- Я приветствую вас, Илария... Артаут считает, что вы появились здесь, в это время не случайно... Хорошо... - он подошел к карте и провел указательным пальцем по территории Восточного Королевства, - наши территории обширны и богаты... Многие хотели бы владеть ими... Но нынешнему Императору удается держать равновесие сил в четырех королевствах... Любая война невыгодна ни для нас, ни для наших соседей... Ибо мы не хотим рушить порядок, а соседи, как мне кажется, должны понимать против кого они идут...
Дрэуз подошел к портрету на стене. На нем был изображен человек в годах. Строгость на лике, серьезный, даже чуть яростный взгляд, темные волосы, сквозь которые пробивалась седина, довольно длинная борода.
- Это портрет Первого Императора... Великого человека, который смог невероятными усилиями объединить враждующие королевства под своей властью и показать всем остальным, что нет предела человеческим возможностям... Да, я понимаю, что его величия, силы и мудрости в ближайшие годы, десятелетия, а может, и века, не достигнет никто... Наши соседи начали поднимать головы, предвкушая конец расцвета Империи... Но я думаю, что сплоченность нашего народа крепче, чем любая гномья сталь, отваги ни нам ни нашему народу не занимать, а наши ресурсы помогут нам противостоять любому зазнавшемуся правителю...
Dreuz Deinosielle
Dreuz Deinosielle
Правитель

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-12-20
Возраст : 33
Откуда : Невозможно сказать где есть душа странника...

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Артаут Ревенд Пт Янв 02, 2009 4:11 pm

Артаут лишь вздохнул и посмотрел на Дреуза.
-Не знаю...может,ты прав...но скорее всего всё не так хорошо,как ты только что рассказал.Да,Империя богата и сильна...но нельзя недооценивать и наших соседей...у них очень сильные маги,отличные воины,хотя и не ровня нашим,а также не замечал,чтобы у них была нехватка ресурсов.А у нас...видел ли ты,что твориться в гильдии магов?Думаю нет...-снова вздохнул Артаут.-А я вчера заходил...опытных боевых магов гильдия может выставить считанные еденицы.Остальные-зелёные юнцы,которые кроме огненного шарика ничего серьёзного и сделать-то не могут...Эх...что же будет?
Артаут Ревенд
Артаут Ревенд
Полководец

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-12-19

http://sumerechniizaliv.forumoman.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Илария_Астрал Вс Янв 04, 2009 12:11 am

-Скорее, чтобы ничего не случилось... *с осторожностью священника заметила Илария, деловито откинув белокурые пряди волос назад, и задумчиво перебирая край плаща пальцами.. она будто решала, говорить что-то, или же тактично промолчать*
-Ваше Величество.. если я правильно поняла, за всеми вашеми горестями кроется еще одна печаль - не планируете ли вы войны, или видите её возможность?..
*шаг, второй, третий... саббатоны глухо стучали по полу*
-Война никогда не есть благо.. но оправдана она лишь если ярость ваша праведна и чувством святости покрыта.. искренним. *вся речь звучала как ручей, но последнее слово звучало глухим металлом, ясно говоря - что если нет искренности, то нет и ничего*
Илария_Астрал
Илария_Астрал
Ангел-Хранитель

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2008-12-22
Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id3070887?28165

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Dreuz Deinosielle Вс Янв 04, 2009 11:08 pm

Дрэуз посмотрел на Иларию с небольшим непониманием:
- Илария, что вы хотите этим сказать?.. Я не тиран, не зверь и не убийца... Я не буду посылать людей в бой, если этот бой не будет оправданным! Мне не нужны чужие территории или богатства... Но... но если какой-то непутевый задавака-царевич соседнего государства решит, что он может диктовать на этой замле свои правила, то я не потерплю этого... Я буду сражаться бок о бок с простыми солдатами за свое государство, за свою родину и родину тысяч других!..
Да, возможно моя речь и звучит банально, но надеюсь, что вы верите мне... - он посмотрел на Артаута и Иларию, затем достал из-за спины, направив его вверх клинком, произнес - Я клянусь своей короной и кровью своей и памятью предков, что не предам своих убеждений...
Затем он убрал меч в ножны и сказал:
- Артаут, а что с гильдиями воинов и ассассинов? Можешь рассказать последние новости? - спросил Дрэуз, направляясь в кресло около камина.
Dreuz Deinosielle
Dreuz Deinosielle
Правитель

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-12-20
Возраст : 33
Откуда : Невозможно сказать где есть душа странника...

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Артаут Ревенд Вс Янв 04, 2009 11:19 pm

Артаут кивнул задумчиво и сказал:
-Про гильдию ассасинов я ничего не знаю,Дреуз...да и врядли про неё кто-нибудь вообще может что-то рассказать кроме Драгонета,но ещё не разу не было,чтобы гильдия была не готова.А про гильдию воинов могу рассказать всё,всё-таки я её глава-улыбнулся он.-В гильдии воинов как раз проблем у нас нет.Воинов достаточно,и каждый из них,я могу поручиться,найдёт что показать противнику в бою.Но...моя гильдия лишь элита...у меня наберётся пусть пол сотни бойцов,но они стоят многого.Армия же наша также готова к боевым действиям.У нас есть пять легионов,из них два составлены из ветеранов,надёжных бойцов.Это только в нашем,Восточном королевстве.Насколько мне известно Заподное может выставить семь легионов.Про остальные я не знаю,но это внушительная сила.И всё же мне неспокойно...
Артаут Ревенд
Артаут Ревенд
Полководец

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-12-19

http://sumerechniizaliv.forumoman.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Илария_Астрал Пн Янв 05, 2009 1:22 pm

*Илария спокойно выслушала обоих.. да, этих людей ждут немалые испытания.. но.. такого судьба всех, не только смертных. В этом и есть смысл судьб,но не о том сейчас*
-Один вопрос... вы уверены, что за вами никто не шпионит? не на данный момент, но вообще?
Илария_Астрал
Илария_Астрал
Ангел-Хранитель

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2008-12-22
Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id3070887?28165

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Dreuz Deinosielle Пн Янв 05, 2009 10:11 pm

Эльф в задумчивости прошелся по залу. "Да, черт возьми, она права...от шпионов никто не застрахован... Ведь никто не может поручиться за то, что он АБСОЛЮТНО недосягаем для чужих глаз..."
- Илария, я буду с вами честен... Я не могу поручиться о том, что в городе нет того, кто бы шпионил за мной либо за кем-то еще... Это большой город и трудно что-либо...
- Ваше Величество, простите, что перебиваю, к вам гонец... Он говорит, что дело не терпит отлагательств... - тихо сказал стражник, едва удерживая гонца.
- Беда, беда, Ваше Величество!!! Соседи... Объявляют войну Империи!!! - вырвавшись из рук стражника сказал гонец, подходя и вручая грамоту Дрэузу.
- Тише, спокойно, - сказал эльф, забирая и разворачивая грамоту, - вы свободны... Оба... Пока...
Развернув и прочтя грамоту, Дрэуз был в шоке. "Ничего себе... Они объявляют войну... Практически без основания... Глупую, захватническую..."
- Артаут, Илария, у нас проблема... Причем серьезная... Срочно собираем военный совет! Я перешлю весть Императору.
С этими словами, Дрэуз подбежал к столу, набросал на листе насколько фраз, вызвал гонца, передал ему послание и сказал:
- Передать Императору, как можно быстрее!
Dreuz Deinosielle
Dreuz Deinosielle
Правитель

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-12-20
Возраст : 33
Откуда : Невозможно сказать где есть душа странника...

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Артаут Ревенд Пн Янв 05, 2009 10:45 pm

Аратаут,услышав такое,тяжело вздохнул,опустив голову на руки...начинали сбываться его худшие опасения.
-Великий Свет...дождались,Ваше Величество...военный совет...да,вы правы.Самое время...-и,подняв голову,он громко крикнул:
-Срочно вызвать сюда архимага Арцвуса!И найдите человека по имени Драгонет.Ищите в портовом районе.-затем обратился к ангелу.-Илария,тебе нужно пройти со мной...-он встал.-Мой король,я жду вас в зале совещаний...

=====>Зал для совещаний.
Артаут Ревенд
Артаут Ревенд
Полководец

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-12-19

http://sumerechniizaliv.forumoman.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Dreuz Deinosielle Вт Янв 06, 2009 5:49 pm

Эльф еще немного постоял в зале. "Вот черт подери, война... Что ж, любая война - испытание для всех: для государства, для людей... Надеюсь, Император сможет помочь... Но если нет, то будем обходиться тем, чем располагаем... Меня уже наверное заждались..." Дрэуз быстрым шагом направился в зал для совещаний.


======> Зал для совещаний.
Dreuz Deinosielle
Dreuz Deinosielle
Правитель

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-12-20
Возраст : 33
Откуда : Невозможно сказать где есть душа странника...

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Илария_Астрал Вт Янв 06, 2009 9:16 pm

*ну вот, все и пошло предполагаемым чередом... к чему, собственно говоря, все и катилось. Илария задумчиво перестукивала пальцами, наблюдая события стремительно разворачивающиеся в этом зале.. "Я так и знала, что все было не так просто... Абле синикти..."...
все вышли из-зала... краткая вспышка - и ангела в нем тоже нет*
Илария_Астрал
Илария_Астрал
Ангел-Хранитель

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2008-12-22
Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id3070887?28165

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Драгонет Ср Апр 01, 2009 11:16 am

Быстрым шагом к Драгонет приближался к замку...важные сведенья для короля не могли ждать.Всё это время его не покидало ощущение,что за ним кто-то следит...даже не следит,а ищет его...вот только кто и зачем?Ответа на этот вопрос Драгонет не знал.
Позже разберусь...пока к королю!
Быстро пройдя мимо стражи,он бросил слуге,который попался ему первым:
-Передай королю,что Драгонет здесь,и что у него важные сведенья,которые не могут ждать.Бегом!
Драгонет
Драгонет
Невидимый воин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения