Сумеречный Залив
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Главный зал

+3
Драгонет
Циона
Артаут Ревенд
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Главный зал Empty Главный зал

Сообщение автор Артаут Ревенд Сб Дек 20, 2008 10:40 am

"Пьяная рыба"-типичная таверна из бедного района города.Здесь не встретить высокопоставленных особ.богачей,купцов...здесь собираются матросы с приходящих кораблей,местные бедняки,бандиты.Зал не блещет роскошью.Простые деревянные столы,такие же стулья.Качество пищи и обслуживания также нельзя назвать высоким.Здесь часто вспыхивают драки,постоянно слышны ругательства,пьяные песни,крики.
Артаут Ревенд
Артаут Ревенд
Полководец

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-12-19

http://sumerechniizaliv.forumoman.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Циона Пн Дек 29, 2008 8:22 pm

В темном углу неприметно появилась из дымки серой и довольно улыбнулась, скидывая капюшон, темные, струящиеся волосы тяжелыми волнами упали на плечи и спину. Цыганка оглядела зал и села за столик, снимая перчатки. Она посидела с минуту и принялась барабанить ноготками по столешнице, подперев подбородок другой рукой, оглядывая все вокруг изумрудными, не свойственными ее племени, глазами.
А тут довольно мило
Вскинула она одну бровку и тихо вздохнула, будто ожидала кого-то.
Циона
Циона
Архимаг

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-24
Откуда : Столиговые леса

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Циона Вт Дек 30, 2008 4:27 pm

Медленно встала, скинула плащ, оставаясь в серой блузе с кружевами на рукавах и на вырезе карэ, поверх которой был черный кожанный корсет с заклепками, черные, слегка оптягивающие штаны и высокие сапоги на небольшом каблуке. Цыганка положила походную сумку возле себя, раздалось легкое бряканье стекла.
Надо бы подкрепиться.
Она заказала чашку крепкого черного чая и пирог с яблоками.
А тут не дурно готовят...
Подумала она, усаживаясь за свой столик и вдыхая аромат пирога.
Разделавшись с обедом, она заплатила несколько золотых управляющему.
Хм... Оставаться здесь меня не прильщает...
Она откинулась спиной на стену и закинула ногу на ногу в раздумье о дальнейших планах.
Циона
Циона
Архимаг

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-24
Откуда : Столиговые леса

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Драгонет Пт Янв 02, 2009 3:58 pm

Драгонет вошёл в зал таверны,окинул её взглядом...несколько раз его взгляд натыкался на типов явно бандитской наружности и они от чего-то сжимались и как будто старались сделаться незаметными...но он искал не их.В углу он заметил ту самую девушку.Он направился прямо к ней.
-День добрый,миледи.Что же это вы так быстро исчезли?И,насчёт свидания,неплохая идея...если вы не против,мы могли бы как-нибудь встретиться...хотя,мы уже встретились.Но...не в том месте.Позволите пригласить вас в более...приличное заведение?
Драгонет
Драгонет
Невидимый воин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Циона Сб Янв 03, 2009 10:49 am

Глаза ее блеснули вновь.
Пффф... И не в таких местах бывала...
Она медленно, снизу вверх, оглядела парня и даже не шевельнулось, никаких эмоций на лице, только непонятный, дьявольский, огонек блистал в изумрудно-зеленых глазах.
- Имя назови мне свое...
Она положила один локоть на стол и приглашающе кивнула на стул напротив.
- Я с незнакомыми мужчинами на прогулки не хожу, - она подмигнула ему и начала одевать перчатки.
Ох ты Господи, только приехала, а уже такое внимание....
Циона
Циона
Архимаг

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-24
Откуда : Столиговые леса

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Драгонет Сб Янв 03, 2009 5:02 pm

-Ну чтож,это вполне справделивое требование.-слегка улыбнулся он,садясь напротив собеседницы.-Меня зовут Драгонет.Позвольте в свою очередь узнать ваше имя?
Драгонет слегка улыбаясь смотрел на девушку,изучая черты её лица...что сделать?Привычка, привычка...
-Какими судьбами в нашем городе,если конечно не секрет?-продолжил расспрашивать он собеседницу.
Драгонет
Драгонет
Невидимый воин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Циона Вс Янв 04, 2009 6:44 pm

Она неожиданно щелкнула зубами и подмигнула, сложив губы трубочкой, будто целовала.
- Арррр... - прошипела она. - Прекрати меня разглядывать, Драгонет, меня это раздражает.
Она фыркнула.
- Мое имя тебе ничего не скажет и ты быстро его забудешь, я уверена, имена таких как я быстро стираются из памяти людей. остается лишь память о том, что мы делаем... - она подмигнула и поправила волосы.
Цыганка заглянула в его глаза и он почувтвовал невыносимую боль, что-то будто начало блуждать в его голове, прорываясь все глубже и глубже. Боль была настолько сильной, что он больше не мог терпеть.
- Ммммм... - довольная улыбка коснулась ее слегка пухлых губ.
Циона
Циона
Архимаг

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-24
Откуда : Столиговые леса

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Драгонет Вс Янв 04, 2009 10:20 pm

Драгонет хотел было попросить всё же назвать её своё имя,когда вдруг почувствовал начинающую нарастать боль...она усиливалась,росла...сжав зубы он пытался отвести глаза...это было не легко,совсем не легко...но усилием воли он всё же смог закрыть глаза и рука в тоже мгновение метнулась к перевязи с метательными нажами,а в следующую долю секунды нож уже воткнулся в стол в сантиметре от руки девушки...
-Лучше не делай так-проговорил Драгонет ледяным тоном,как будто и не было только что этой адской боли.Он встал резким движением,выдернул из столешницы свой нож,вернул в перевязь.
-Кажется,свидание отменяется.Уж не обессудь.-он развернулся и пошёл к выходу.

====>Городской порт
Драгонет
Драгонет
Невидимый воин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор ????? Вт Янв 06, 2009 12:25 pm

Он шел по площади, жуликовато что-то рассматривая, к чему-то примеряясь и явно задумав что-то неладное. Идя сквозь толпу он так и не нашел "добычи" что его устроила бы. Идя и вновь насвистывая какую-то не особо культурную песню он подошел ко входу в таверну из которой выходил не особо довольный чем-то человек. И тут Люциан споткнулся и падая ударился в этого самого человка. Тут же кланяясь и извиняясь он обратился к нему:
-Прошу меня простить за мою неуклюжесть...Вот ведь бывает такое...
И он все так же кланяясь прошел в таверну, дге и выпрямился, держа в руках позвякивающий монетами мешочек. "А это оказалось проще, чем я думал"

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Драгонет Вт Янв 06, 2009 3:17 pm

Когда на выходе из таверны на Драгонета налетел парень,он бросил на него недовольный взгляд,но затем улыбнулся каким-то мыслям,развернулся и совершенно бесшумно ступая направился к тому парню.Подошёл к нему,похлопал по плечу.
-Не плохо сработано,паренёк,только цель немного не та...а когда-то я тоже с этого начинал...у меня есть к тебе предложение...как раз такие как ты мне и нужны...зайдёшь в дом напротив таверны...скажешь что от Драгонета...тебя там примут...-он развернулся и пошёл к выходу,остановившись по пути и сказав:
-Да,и кошелёк оставь себе,заработал.-он усмехнулся и вышел из таверны.
Прямо возле входа к нему подошёл человек,что-то сказал ему негромко и исчез.Лицо Драгонета тут же стало серьёзным и он направился в совершенно другую сторону...

====>Замковая территория\Замок\Зал для совещаний


Последний раз редактировалось: Драгонет (Вт Янв 06, 2009 5:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Драгонет
Драгонет
Невидимый воин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Циона Вт Янв 06, 2009 5:05 pm

Рассмеялась громко и заливисто.
Не дурен, не дурен, что ж... Посмотрим...
Глаза ее вновь сверкнули, она встала и накинула плащ.
Пора прогулят, и правда что, это место не внушает доверия и люди тут странные...
Она оглядела вошедшего вора и фыркнула. одевая перчатки и накидывая капюшон, зеленые глаза вновь сверкнули, губ коснулась улыбка. Цыганка взяла сумку и направилась вон.
====> "Жемчужина столицы"
Циона
Циона
Архимаг

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-24
Откуда : Столиговые леса

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Malkor Сб Мар 28, 2009 5:14 pm

Войдя в общую залу Малкор, спокойно прошестровал к барной стойке после чего сказал:
-Мне комнату на день.
Положив на стойку мелкую золотую монету направился к комнатам.
===> Комната 1
Malkor
Malkor
Лазутчик

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Драгонет Сб Мар 28, 2009 5:26 pm

Войдя в зал таверны,Драгонет тут же занял столик в углу,в тени...движением руки подозвав хозяина,он шепнул ему:
-Здесь должен был совсем недавно появиться новый посетитель...снял комнату на день...идите к нему и скажите дословно "здесь большой начальник...".Именно так,и никак иначе.
Отдав распоряжение,Драгонет остался ждать,оглядывая посетителей...
Драгонет
Драгонет
Невидимый воин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Malkor Сб Мар 28, 2009 5:36 pm

Спустившись в главную залу Малкор направился к столику. Сев за стол напротив Начальника он очень тихо сказал:
- Наши враги полностью готовы к походу. Выступление планируется в ближайшие семь дней. *Далее следовала вся информация о составе войск, генералах, оснашении, и прочая военная информация*
- Разрешите продолжить отдых и утром прибыть за дальнейшими поручениям.
Malkor
Malkor
Лазутчик

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Драгонет Сб Мар 28, 2009 5:38 pm

Драгонет усмехнулся такой официальности тона....
-Иди,отдыхай.Ты отлично поработал...за наградой придёшь в гильдию,в любое время-также тихо ответил он.
-Пока останешься в городе,здесь ты будешь нужнее сейчас.-сказал он,втсвая.Потом кивнул Малкору и направился к выходу из таверны.

=====> Замок
Драгонет
Драгонет
Невидимый воин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Malkor Сб Мар 28, 2009 5:42 pm

Кивнув в ответ, малкор подошел к хозяину:
- постарайтесь сделать так чтобы меня никто не беспокоил. Я занаю что вы это можете.
Усталось скопившаяся за последние несколько недель интриг, скрывания в тенях незнакомых городов и военных лагерей. Свинцовая усталость ложилась на плечи тяжелым плащом, сон был необходим. *как же я устал* думал он подходя к двери комнаты.
===> комната 1
Malkor
Malkor
Лазутчик

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Malkor Вс Мар 29, 2009 9:44 am

Выйдя в главный зал Малкор, огдлядел редких в такое время посетителей. После чего спокойно сел за столик в темном углу.
Подошедший трактиршик вежливо поинтересовался:
-Чего желаете, юноша?
Улыбка пробежала по лицу Малкора. *Как обычно все окружающие думали, что перед ними зеленый юнец. И не обращали на него внимания, а зря.*
-Желаю хорошего жаркого, и немного хорошего вина. И не подсовывайте мне ту кислятину которая была у ват тут в прошлый раз.
В ожидании заказа Малкор прислушивался к разговорам в таверне. В основном это была пустая болтовня. Или разговоры о делах. Его это не интересовало.
После того как принесли заказ. Он стал есть тщательно пережовывая пищу, продолжая слушать разговоры. Из одного из разговоров он узнал что тут вчера была странная леди, которую раньше никто не видел. *интересно, но не важно* подумал он расправлясь с едой.
Malkor
Malkor
Лазутчик

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Malkor Вс Мар 29, 2009 7:16 pm

Доев еду, и выпив стакан вина Малкор встал и отряхнувшись.
Подошел к стойке:
- Аренда комнаты продлевается еще дня на 3.
После чего пройдя к своей комнате, он закрыл ее взяв с собой небольшой мешочек который спрятал за пазуху. Заперев дверь.
И пройдя через главную залу направился бродить по порту.

====> порт.
Malkor
Malkor
Лазутчик

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Циона Пн Мар 30, 2009 5:17 pm

Из дымки серой шаг сделала. Огляделась.
- Черт подери! - выдохнула, понимая, что этот человек опять куда-то делся.
А это не так-то просто, Драгонет, уважаю... Но я уже загорелась желанием, так что не уйдешь...
Подошла к трактирщику и шепнула ему несколько слов, усаживаясь на стойку и кидая на столешницу несколько монет. Тот слегка замялся и прошептал ей несколько слов в ответ, быстро забирая монеты.
Она вздохнула и спрыгнула со стойки.
====== > Портовый район
Циона
Циона
Архимаг

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-24
Откуда : Столиговые леса

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Дельфина Пт Апр 10, 2009 9:38 pm

Дельфина вожла в это странное строение и сразу почувствовала себя не в своей тарелке.Зачем я сюда пришла?Однако уходить сразу было не в ее правилах и она нправилась к столику в углу комнаты.Артаут наверное недоволен будет моим позднимвизитом в такое место....ей стало не по себе..Она опять ловила на ебе взгляды.О Боже,да что это такоеЛеденящий душу страх пронзил ее .Дельфина сорвалась с места и бегом направилась к выходу,обещая себе,что раз и навсегда покинула это место.За спиной она слышала смех и какие-то фразы..Обсуждали явно ее.Дельфина притормозила у двери,но тут же решительно толкнула ее.Ржавые петли заскрипели,и девушка очутилась на улице,ночьной мрак быстро спрятал ее от чужих возгласов и взглядов.

===============>Гильдия магов"Братство утренней звезды",холл
Дельфина
Дельфина
Приезжий

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Malkor Пт Апр 17, 2009 8:35 pm

Войдя в таверну, Малкор прошествовал к дальнему столику. Подозвав трактирщика, он заказал еды ибо проголодался.
Поедая еду, он слушал слухи. Народ болтал о куполе и городе.
*интересно, что за задание поступит от начальника, в том что оно будет малкор не сомневался*
Malkor
Malkor
Лазутчик

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Драгонет Пт Апр 17, 2009 9:07 pm

Драгонет вошёл в таверну и взгляд его тут же выловил нужное ему лицо...
-Малкор,заканчивай свою трапезу и пойдёшь со мной.Знаешь ты или нет,но мы сейчас в другом мире,и нам поручено разузнать о нём побольше.С собой ничего не бери,только меч.
Он приказал трактирщику принести ему обыкновенной воды и сел за стол,ожидая Малкора.Впереди была долгая разведка,и никто не мог знать,чем она для них закончиться.
Драгонет
Драгонет
Невидимый воин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Malkor Сб Апр 18, 2009 5:21 pm

Увидев вошедшего в таверну Драгонета, Малкор стал есть как можно быстрее. Запив трапезу плохоньким элем.
выслушав приказ, а приказы начальства не обсуждаются. Потом сбегал в комнату, собрался. накинул плащ и спустился в низ.
- Я готов сказал он Драгонету.
Malkor
Malkor
Лазутчик

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Драгонет Сб Апр 18, 2009 9:06 pm

Драгонет резким движением поднялся и сказал:
-Тогда иди за мной...-Драгонет тенью выскользнул таверны,не сомневаясь,что Малкор идёт за ним...пройдя целым лабиринтом переулков и улиц,в которых не запутаться могли не многие,Драгонет и Малкор вышли к главным воротам.Теперь он был уверен,что никто не видел куда они пошли...Даже сейчас,когда не надо было опасаться шпионов из соседних королевств,Драгонет всё ещё принимал меры предосторожности...

======> Великий лес
Драгонет
Драгонет
Невидимый воин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный зал Empty Re: Главный зал

Сообщение автор Rin Вс Май 03, 2009 9:21 am

Без труда найдя таверну, Рин толкнула дверь и вошла в главный зал: в зале царили полумрак и сырость. Осмотрев посетителей, девушка направилась к одному из свободных столов, села и, потребовав ужин и комнату, продолжила осматривать посетителей: среди них было много моряков, путешественников,бродяг....
Ужин принесли быстро, и поев,Рин отправилась отдыхать в приготовленную ей комнату ==> Комната 1
Rin
Rin
Приезжий

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения