Сумеречный Залив
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трапезная

+6
Илария_Астрал
Dreuz Deinosielle
Аскаль Элэйдо
Andrea
Циона
Артаут Ревенд
Участников: 10

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Трапезная - Страница 2 Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Dreuz Deinosielle Сб Май 02, 2009 8:51 pm

Дрэуз слушал остальных и думал. "Да... Этот Аскаль говорит логичные вещи. Резонно: если бы он был шпионом, то у него было бы как минимум две попытки уничтожить меня, но он не сделал этого. Более того, он ринулся помогать, предварительно предупредив об опасности. Плюс на него играет факт о химерологе. Наверняка, если бы он работал с ним, то скорее всего попытался скрыть факт о нем..."
- Ладно, Аскаль... Твоя речь убедила меня в том, что в твои намерения входит помочь нам, хотя бы косвенно. И пусть ты отклонил мое предложение о службе, но я рад, что ты здесь... Итак, на основе всей информации, я делаю вывод: у нас сейчас две ключевые проблемы. Это химеролог и его бандиты. Понятно, что устранение их вызовет некоторый резонанс, поэтому действовать необходимо предельно осторожно. Драгонет, тебе я поручаю химеролога. Аскаль пойдет с тобой, раз он ориентируется по городу. А вот про бандитов я не знаю... Аскаль, в скольких пунктах надо нанести удары?
Dreuz Deinosielle
Dreuz Deinosielle
Правитель

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-12-20
Возраст : 33
Откуда : Невозможно сказать где есть душа странника...

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная - Страница 2 Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Аскаль Элэйдо Пн Май 04, 2009 12:09 pm

Аскаль пару минут молчал, прикидывая варианты, а потом сказал:
- Скорее всего, придется ударить в трех пунктах, поэтому считайте три точки. Не могу сказать больше, потому что попросту не знаю что они используют в качестве вымогания дани: грубую силу, авторитет этого химеролога или что-то еще...
Аскаль Элэйдо
Аскаль Элэйдо
Приезжий

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-12-19
Откуда : Я всегда там, где вершиться зло, дабы погасить противостояние сил темных и светлых

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная - Страница 2 Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Ивэйн Пн Май 04, 2009 4:48 pm

Проплутав по городу,который оказался довольно большим,эльф вышел, наконец, в пункт своего назначения,а именно в постоялый двор "Жемчужина столицы".Внешний вид заведения обнадёживал.Впрочем,и то,что было в самом помещении,тоже порадовало глаз.чисто,красиво,посетители явно не из бедных...в общем то,что надо.
Ну и отлично!Теперь можно подумать и о том,чтобы перекусить...
Подозвав официантку,он сделал заказ и остался ждать...Когда его слух,против его воли,уловил разговор,который вела компания за соседним столиком, и эльф перевёл взгляд на них.Компания была весьма интересной...эльф,два ангела,два человека...один...ну,судя по всему полуэльф.Причём среди них явно выделялись те,кто больше знают и те,кто всё решает...при чём разговор шёл как буто бы о планировании какой-то военной операции.Случайно он уловил слово "химеролог",и вспомнил,что здесь неподалёку должен как раз быть городок,в котором некий химеролог и распологался,наводя страх на округу.Эльф встал и подошёл к компании.
-Вечер добрый,господа.Простите что прерываю...меня зовут Ивэйн Лазлегедхел.Я случайно услышал ваш разговор.Не о том ли химерологе речь,что живёт в городке неподалёку?Судя по тому,что я слышал,вы хотите его...хм...устранить.Думаю,дело благое,поэтому хочу предложить вам свою помощь.Я маг,и мои навыки могут вам пригодиться.
Ивэйн
Ивэйн
Приезжий

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная - Страница 2 Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Аскаль Элэйдо Пн Май 04, 2009 7:33 pm

Аскаль хотел было доесть то, что осталось на тарелке, но не смог этого сделать. Подошедший эльф показался ему знакомым, а когда тот представился, ангел застыл на несколько секунд с вилкой в руке. Потом вилка медленно выехала у него из руки и упала на стол. Аскаль обалдело сказал:
- Ивэйн Лазлегедхел? Мне не показалось? Мастер Магии стихий из Гильдии Хранителей Равновесия? Дружище! Где тебя носило столько времени, что произошло с тобой? Ты как-то изменился...
Ангел буквально завалил эльфа расспросами, но посмотрев на него, увидел, что тот не торопиться отвечать.
Аскаль Элэйдо
Аскаль Элэйдо
Приезжий

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-12-19
Откуда : Я всегда там, где вершиться зло, дабы погасить противостояние сил темных и светлых

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная - Страница 2 Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Ивэйн Пн Май 04, 2009 8:00 pm

Эльф слегка нахмурился...ангел,кажется,знал его,а вот Ивэйн не мог вспомнить ангела...
-Мы знакомы с вами?Я не припоминаю...гильдия чего?хранителей какого равновесия?Я не...-мимолётный взгляд в глаза ангела,и как воспоминание,как будто молнией ударило в его голову...
-Аскаль Элейдо!Я вспомнил...но гилия...что это такое?-эльф был в полной растерянности...не понимал...
Равновесие...какое равновесие?И зачем его хранить?И при чём здесь вообще я?-мыли мелькали в его голове...
Ивэйн
Ивэйн
Приезжий

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная - Страница 2 Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Мавриэль Ср Май 06, 2009 9:00 pm

Вошла в зал с миловидной улыбкой,блеск необычных глаз заставлял любого задержать на ней свой взгляд, она обошла столики и, покачывая бедрами, ннаправилась в угол, неподалеку от кучки каких-то, на вид богатых людей.
Хм... А здесь люди поприличней будут...
Оглядывала она каждого из них все с той же улыбкой. Мавриэль откинуласб на стену и закинула ногу на ногу, бедро ее оголилось, выставляя кружевную резинку черного чулка.
Мавриэль
Мавриэль
Приезжий

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная - Страница 2 Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Драгонет Ср Май 06, 2009 9:35 pm

Выслушав слова все,Драгонет кивнул,мысленно уже составляя план действий...совершенно безучастно взгялнул на пошедшего эльфа,видимо знакомого Аскаля...
Что маг это хорошо...может быть пригодиться...-подумал он...взгляд его скользнул по помещению и вдруг замер...на только что вошедшей девушке...весьма привлекательной внешности...явне не человека...
Ого,какие девушки есть в этих краях...это нас удачно занесло...-мелькнуло в голове
Драгонет
Драгонет
Невидимый воин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная - Страница 2 Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Илария_Астрал Ср Май 06, 2009 10:33 pm

*Илария тяжело вздохнула...*
-Я, конечно, безумно за всех рада...но... Артаут, мне тягостно находиться столь долго и непрерывно в вашем мире... нет, я не оставляю тебя... лишь скроюсь ненадолго от вашей суеты... да и концентрация нежити удручает...- вскользь заметила она... нападать она сейчас ни на кого не имела права - её подопечному не угрожало ровным счетом ничего...
-итак, важный момент - ты сможешь при желании исцелять быстро и качественно... действительно быстро и действительно качественно... -Илария снова вздохнула - кругом грехи, соблазны, неверие... утомляет, безумно... *вспышка света, и ангел исчезла. один Артаут мог понять, что произошло...это четкое ощущение силы света внутри... Илария всё ещё осталась при нем, даже - в нем... но ни на какой мысленный зов откликаться пока не желала... *
Илария_Астрал
Илария_Астрал
Ангел-Хранитель

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2008-12-22
Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id3070887?28165

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная - Страница 2 Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Мавриэль Чт Май 07, 2009 8:55 am

Оглядела воина снизу вверх и слегка улыбнулась, помахав ему изящной ручкой.
А ты ничего, дорогой, сильный, наверняка смелый, не дурен собой, я бы от такого спутника не отказалась, как знать, может ты и одинок, служба ведь, дело такое...
Она слегка закусила нижнюю губу и подмигнула Драгонету.
Фу, как нехорошо поступаю, отвлекаю человека от службы...
Рассмеялась она просебя.
Мавриэль
Мавриэль
Приезжий

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная - Страница 2 Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Драгонет Чт Май 07, 2009 11:01 am

-Приступать к операции сейчас смысла нет,Ваше Величество,ночью не безопасно пробираться через лес.Значит преступим завтра...сейчас я свободен?-спросил он,не сомневаясь в ответе...поймал на себе взгляд той самой девушки...улыбнулся слегка...подозвал официантку,что-то негромко сказал ей и дал золотой...через минуту официантка подошла к столику,за которым сидела девушка,с бутылкой лучшего вина...
-От господина в чёрном-сказала она,указывая на Драгонета и ставя вино на стол.
Что ж,попробуем провести свободный вечер с пользой...-подумал ассасин.
Драгонет
Драгонет
Невидимый воин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная - Страница 2 Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Мавриэль Чт Май 07, 2009 12:13 pm

Улыбнулась вновь.
- Принесите два бокала... И... шоколад...
Она поманила Драгонета к своему столику.
- Что ж, красавец раз вино в таких количествах, то, думаю, ты не откажешься распить его со мной.
В ту же секунду официантка принесла поднос с шоколадом и двумя бокалами.
Мавриэль
Мавриэль
Приезжий

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная - Страница 2 Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Драгонет Чт Май 07, 2009 12:18 pm

-Ты права,не откажусь-сказал Драгонет,подходя к её столику и садясь напротив.Взял бутылку и разлил вино по бокалам...
-Я Драгонет.А как зовут тебя?-спросил он,подавая ей бокал.-Надолго в нашем городе?Точно знаю,ты не местная,я бы тебя точно заметил...-улыбнулся слегка,ожидая от неё ответов на его вопросы...
Хоть какой-то положительный момент в этом безумном дне...-пронеслось в голове ассасина.
Драгонет
Драгонет
Невидимый воин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная - Страница 2 Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Мавриэль Чт Май 07, 2009 12:37 pm

Рассмеялась и сделала глоток вина.
- Мавриэль... - протянула ему руку и отломила кусок шоколада.
А вечер сегодня удастся...
- Думаю, навсегда... - она взглянула в его глаза и ее желтые глаза с голубыми белками озорно сверкнули.
- Чем ты тут занимаешься, красавец, вижу, что воин... - канн теребила ножку бокала и не сводила с него блестящих глаз.
Мавриэль
Мавриэль
Приезжий

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная - Страница 2 Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Драгонет Чт Май 07, 2009 12:43 pm

Слегка коснулся губами протянутой ему руки,не отводя взгляда от глаз девушки.
-Навсегда?Это довльно долго-улыбнулся Драгонет,отпивая вино.Отличное,кстати говоря,вино...
-Воин...пожалуй.-сказал он,пожав плечами.Какой бы красавиецей эта девушка не была,но раскрывать своё причастие к "Союзу" он не спешил...впрочем,кое-что сказать мог...
-Я глава разведки этого...-он хотел сказать "королевства",но вспомнил,что королевство,собственно,оталось в другом мире,а здесь только город-этого города.
Драгонет
Драгонет
Невидимый воин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная - Страница 2 Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Мавриэль Чт Май 07, 2009 5:19 pm

-Это интересно... - канн прожигала собеседника взглядом и все так же улыбалась.
Он интересен мне, даже очень...
-Тебя жена не будет ждать дома, хотя, чейчас день, я не отвлекаю от работы? - она пододвинулась поближе, чтобы разглядеть его лицо.
-Ох, простите, я такая бестактная... - Мавриэль обворожительно закатила глаза и похлопала длинными ресницами.
Мавриэль
Мавриэль
Приезжий

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная - Страница 2 Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Dreuz Deinosielle Чт Май 07, 2009 5:38 pm

Дрэуз понимал, что действовать ночью в незнакомом мире - это подписать себе приговор, причем добровольно, поэтому он сказал:
- Да, до утра у меня нет для тебя заданий.
Он видел, что даже если бы у него было что-нибудь для Драгонета, то тот бы все равно придумал как улизнуть на ночь. Эльф решил, что сейчас Драгонету не помешало бы развеяться поэтому продолжил беседу с остальными:
- Аскаль, что за черт? Ты знаешь этого эльфа, а он понятия не имеет что происходит. Кто-нибудь потрудится пролить свет на эту тайну?
Dreuz Deinosielle
Dreuz Deinosielle
Правитель

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-12-20
Возраст : 33
Откуда : Невозможно сказать где есть душа странника...

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная - Страница 2 Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Malkor Чт Май 07, 2009 6:11 pm

Малкор спокойно стоявший у столи и слушавший, всю беседу. Поколонился писутствующим и покинул залу.
*Значит три точки, в которые надо нанести удар, думал он шагая по смеркающимся улицам. Скорее всего я пойду с драгонетом, значит надо выспаться, и чем лучше тем лучше. И еще подумать чего захватить с собой*

====> Таверна пьяная рыба, комната №1
Malkor
Malkor
Лазутчик

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная - Страница 2 Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Драгонет Чт Май 07, 2009 6:55 pm

-Жена?Нет,ни жена,ни девушка...у меня нет семьи-просто сказал он,пожав плечами.-И от работы ты меня не отвлечёшь,я свободен до утра...-глаза ассасина изучали лицо незнакомки.
Интересная девушка.Интересная и красивая...но явно не проста...посмотрим,посмотрим...-подумал он.Ещё глоток вина...
-Да,хозяин не обманул,это действительно хорошее вино...-заметил он.
Драгонет
Драгонет
Невидимый воин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная - Страница 2 Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Мавриэль Чт Май 07, 2009 7:11 pm

-До утра... - эхом проговорила она и усмехнулась.
Она опустила ногу, дабы не смущать человека и сложила руки на столе.
- Я тоже свободна до утра... - она разглядывала его одежду с интересом.
Должно быть у него много денег, но, чувствую, что его не так то просто будет обчистить...
- Ты, наверное устал? А вино действительно хорошее... -сделала еще глоток, не спуская с него глаз.
Мавриэль
Мавриэль
Приезжий

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная - Страница 2 Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Драгонет Чт Май 07, 2009 7:17 pm

Да,а это уже превращается в интересную игру...почему бы не поиграть?Вот только по чьим правилам-это вопрос...-подумал Драгонет,усмехнувшись слегка и сказал:
-Устал.Рассчитываю отдохнуть в удачно выпавший свободный вечер...составишь компанию?-с лёгкой улыбкой сказал он,не отводя своих чёрных глаз от глаз девушки...о чём думает Драгонет невозможно было поять по его глазам.В них читалось только то,что он хотел показать.На данный момент,интерес к девушке...
Драгонет
Драгонет
Невидимый воин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная - Страница 2 Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Мавриэль Чт Май 07, 2009 7:23 pm

Она видила его интерес, прекрасно понимала, что она нравиться ему.
- Сейчас только день, не больше четырех часов, у нас много времени.... - в глазах ее вновь засверкал азарт.
Тонкие пальцы что-то вырисовывали на столе, она опустила глаза и погрузилась в свое занятие, ей нравилось то, что происходило.
- Так и будем сидеть здесь? - резко взглянула она.
Мавриэль
Мавриэль
Приезжий

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная - Страница 2 Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Драгонет Чт Май 07, 2009 7:33 pm

-Да,времени не мало.Здесь не плохо,но людно.Не откажешься прогуляться...скажем на пляж?-спросил он,глядя ей в глаза...
-Там редко бывают люди,никто не помешает продолжить наше знакомство более...близко.-улыбка уголками губ,и в глазах весёлые огоньки.
Пока не плохо...а что будет дальше?Узнаем,узнаем...
Драгонет
Драгонет
Невидимый воин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная - Страница 2 Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Мавриэль Чт Май 07, 2009 7:43 pm

Ловкий...
Девушка слегка коснулась его руки и начала вставать.
- А пойдем! - склонила голову набок.
Схватила бутылку вина и направилась к выходу.
- Я думаю, вино лучше всего помогает знакомству... близкому, - оглянулась через плечо и подмигнула.
Безумнон любопытство сжигало ее, она будто дразнила Драгонета.
Мавриэль
Мавриэль
Приезжий

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная - Страница 2 Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Драгонет Чт Май 07, 2009 7:54 pm

Встал и к выходу направился за ней.
-Да,тут ты права.Вино здесь-лучший помощник,не стоит пренебрегать им-улыбка снова,с дестяком возможных трактовок.Рядом с ней идёт,на пляж направляясь.
-Расскажешь о себе?-глядя на неё спросил.

====>Пляж
Драгонет
Драгонет
Невидимый воин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная - Страница 2 Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Аскаль Элэйдо Пн Май 11, 2009 4:20 pm

Аскаль посмотрел на всех тех, кто был за столом и около него. Потом сказал:
- Да... Похоже, все окончательно запутались. Я, признаться, тоже немного удивлен, но вижу, что мое удивление не идет в никакое сравнение с вашим. Что ж, расскажу вам одну историю, которая прояснит ситуацию. Может, и Ивэйн вспомнит что-нибудь еще...
"Архипелаг Стражей… Здесь всегда царит дух загадочности и страха. Именно здесь более десяти веков назад появилась Гильдия Хранителей Равновесия. Немногие отваживались пойти туда, а еще меньше людей входило в число представителей элиты или просто тех, кто имел там полномочия. Элита состояла из шести Мастеров: Мастер магии стихий, Мастер открытого боя, Мастер скрытого возмездия, Мастер астрального мира, Мастер неодолимости и Мастер целительных энергий. Веками их деятельность была скрыта от любопытных глаз. Их задачей было держать хрупкое равновесие мира в балансе, чего бы это не стоило. Но вот настало время, когда скрытая гильдия не стала тайной ни для кого. Некий исследователь открыл тайну Острова Стражей. И тогда правитель сего государства, от которого был исследователь, захотел заполучить элиту Гильдии Хранителей Равновесия в ряды своих солдат. Он предлагал им и власть, и золото, он пытался их убедить, не обошлось и без угроз и покушений. В конце-концов все завершилось банальной кровопролитной осадой. Мастера понимали, что если они сейчас уничтожат осаждающих, то на их место придут другие, потому что тайна их острова была раскрыта. И тяжкое решение было принято. Собравшись вместе, Мастера создали и выпустили заклинание память стирающее. Но стирая память врагов, они жертвовали своими воспоминаниями. Лишь некоторые Мастера смогли потом частично восстановить свои навыки…"
Высказавшись, ангел сделал глоток вина, ожидая реакции остальных.
Аскаль Элэйдо
Аскаль Элэйдо
Приезжий

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-12-19
Откуда : Я всегда там, где вершиться зло, дабы погасить противостояние сил темных и светлых

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения