Сумеречный Залив
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трапезная

+6
Илария_Астрал
Dreuz Deinosielle
Аскаль Элэйдо
Andrea
Циона
Артаут Ревенд
Участников: 10

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Трапезная Empty Трапезная

Сообщение автор Артаут Ревенд Сб Дек 20, 2008 11:35 am

Постоялый двор "Жемчужина столицы" лучшее заведение в городе.Здесь собираются богачи,аристократы,состоятельные купцы.Тут провести приятный вечер в хорошей компании,сытно поесть,выпить хорошего вина.Вежливые аккуратные слуги,чистота помещения позволяют хорошо себя чувствовать даже самым придирчивым и требовательным людям. Тут стоят изысканные резные столы и стулья,на столах чистые скатерти...приятного времяпрепровождения вам,гости.
Артаут Ревенд
Артаут Ревенд
Полководец

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-12-19

http://sumerechniizaliv.forumoman.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Циона Вт Янв 06, 2009 5:17 pm

Тихо вошла и огляделась.
Так, мне нужна комната, срочно...
Она подошла к хозяину и выложила на стол несколько монет.
- Спасибо, сударь за крышу над головой... - она сняла капюшон и улыбнулась дружелюбно. Затем она пошла в комнату предвкушая долгожданный отдых.
=====> Комнаты
Циона
Циона
Архимаг

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-24
Откуда : Столиговые леса

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Циона Вс Мар 29, 2009 12:34 pm

Прошла вдоль зала и села за стойку. Заказала чашку зеленого чая и пирог.
Мдааа... Надо искать этого поршивца, я так просто это не оставлю...
Мысли ее потекли своим чередом, она неспеша допила свой чай, пирог попался очень свежий и вкусный.
- Пора... - прошептала она и кинула на стойку несколько монет, спрыгивая с табурета.
Куда этот... Драгонет... мог направится...
========> Портовый район
Циона
Циона
Архимаг

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-24
Откуда : Столиговые леса

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Andrea Ср Апр 22, 2009 7:20 pm

Из полумрака в конце зала, словно из ложи в театре, с циничным любопытством рассматривали происходящие мерцающие ярко-зеленые глаза. Их обладательница, невысокая девушка, неспеша приближалась к столу, вскоре уже опираясь на его поверхность ладонями, закидывая ногу на ногу. Движением головы откинув вьющуюся прядь каштановых волос со лба, она оглядела зал.
«Мило...»
- Как тебе местечко, Люк?...-снова примирительная улыбка, ясные глаза устало наблюдают за "пустотой".
«...Разумней будет, если мы снимем комнату- со стороны ...это оставляет.. осадок о твоем поведении..- (выпученные глаза, остороватый нос, торчащие в разные стороны клочки волос, огромные перепончатые крылья и сгорбленная фигура, витающая в метре от земли)- этот некто в то же время внимательно изучал посетителей, что нагрянули весьма некстати.
Лишь короткий кивок со стороны девушки. Едва каблучками земли касаясь, прошла к уголку темному, где, показывая всем своим видом на сколько ему наплевать на происходящее, храпел некий господин, довольно прилично разодетый. Сунув в тесный кармашек у пояса с десяток монет, пронырливые пальцы осторожно сняли с перевязи ключницу. Словно земли не касаясь, к лестнице шажками торопливыми, дабы внимание боле не привлекать и не наткнуться на ненужных собеседников

-----> Комната №3
Andrea
Andrea
Приезжий

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Аскаль Элэйдо Пт Апр 24, 2009 5:19 pm

Ангел вошел в "Жемчужину столицы" и прежде всего решил осмотреться. Неспеша ступая по полу постоялого двора он отмечал для себя различные вещи. То, что здесь была идеальная чистота и все расставлено со вкусом - не требовало никаких пояснений. Да и окружение давало о себе знать: здесь явно собирались, чтобы потрапезничать очень влиятельные люди. "Милое местечко. Но одного прелестного внешнего вида мало. Посмотрим как здесь меню" - думал Аскаль, садясь за столик. Через пару минут к нему подошла девушка-официантка:
- Чего желаете?
Первая мысль, мелькнувшая в голове была проста до безобразия: "Пива! Да побольше!", но потом ангел усмехнулся еще больше: как у любого мужчины вторая мысль была о свидании с девушкой. Дальше Аскаль заставил себя перестать думать в том направлении и сказал:
- Красавица, а что бы вы посоветовали? Нечасто бываю в подобных местах, потому всецело полагаюсь на вас в этом вопросе.
У девушки на лице появился легкий румянец, но профессиональная выучка взяла свое:
- У нас много различных блюд на разный вкус. Все они готовятся по высшему разряду.
Аскаль улыбнулся еще раз. "Вот тебе и другой мир. Видимо во всех мирах официанты одинаковы: главное - реклама ресторана, а блюда извольте сами выбрать"
- Что ж... Тогда, пожалуй, думаю, что было неплохо сделать вот так: давайте бутылку вина, бутылку эля, четыре бокала, кружки тоже четыре, не знаю кто что предпочитает, и четыре стакана апельсинового сока. Я жду друзей, они сейчас подойдут. Пожалуй, тогда еще фрукты на ваш вкус и остальной заказ тогда будет, когда подойдут остальные.
- Хорошо, - сказала девушка и через пару минут принесла на подносе все заказанное, - прошу.
- Спасибо, - сказал Аскаль, забирая у девушки поднос и расставляя все на столе.
"Так, теперь дождемся остальных" - думал ангел, присаживаясь за стол.
Аскаль Элэйдо
Аскаль Элэйдо
Приезжий

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-12-19
Откуда : Я всегда там, где вершиться зло, дабы погасить противостояние сил темных и светлых

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Артаут Ревенд Пт Апр 24, 2009 7:36 pm

Артаут вошёл в зал.Здесь ему доводилось бывать раньше,но очень давно.С тех пор,как он стал главнокомандующим королевтсва,он сюда не заглядывал.Здесь многое изменилось,но атмосфера осталась прежней.Он подошёл к столу,который занял ангел и сел на свободный стул.
-Насколько я знаю,здесь отменно готовят.Как я слышал,вы заказали только напитки...
Официантка вернулась,неся на подносе все заказанное ангелом.Увидев Артаута,она явно удивилась.Похоже,узнала его.
-Юная леди,мне давно не доводилось посещать ваше заведение..поэтомубудьте добры,принесите что-нибудь поесть на четверых,на ваш выбор...
Артаут Ревенд
Артаут Ревенд
Полководец

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-12-19

http://sumerechniizaliv.forumoman.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Dreuz Deinosielle Пт Апр 24, 2009 7:44 pm

Зайдя в зал, Дрэуз было хотел накинуть капюшон, но потом передумал. К чему консперация, если здесь постоянно можно застать тех, с кем ты мог быть пару часов назад за столом переговоров? Пусть будет видно, что король тоже, хоть и влиятельное лицо, но не прячется вечно в четырех каменных стенах замка. Многие были удивлены увидев Дрэуза здесь, но удивление предпочли не показывать. Эльф же прошел по залу к столу, где уже сидели Артаут и Аскаль, и присоединился к ним.
- Ладно, а теперь предлагаю немного отвлечься от проблем и отдохнуть. Проблемы, конечно, никуда не денутся, но за раз мы их все не решим, а для их разрешения надо набраться сил, - усмехнулся Дрэуз.
Dreuz Deinosielle
Dreuz Deinosielle
Правитель

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-12-20
Возраст : 33
Откуда : Невозможно сказать где есть душа странника...

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Илария_Астрал Пт Апр 24, 2009 9:36 pm

*в зал практически неслышно вошла Илария...но слова были и ненужны- как невиданная белая птица она неспешно, шаг за шагом, шла к товарищам... волосы золотом рассыпались по плечам*
-приветствую ещё раз...вот мы и собрались...
Илария_Астрал
Илария_Астрал
Ангел-Хранитель

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2008-12-22
Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id3070887?28165

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Аскаль Элэйдо Сб Апр 25, 2009 12:12 pm

Аскаль сидел за столом и ожидал появления заказа Артаута. Взяв стакан с соком, он усмехнулся и сказал:
- Интересно, что по меркам этого заведения "на ваш вкус"? - сделав глоток сока сказал Аскаль, - Я бы не отказался от чего-то необычного, но все же привычного на вкус... А потом, как говорит Его Величество, простите, не знаю вашего имени, можно поговорить и о деле. Не привычно мне разговаривать с высокопоставленными пресонами, предпочитаю просто имена, они не выделяют никого в обществе и чувствуешь себя равным другому, а не ниже или выше... Илария, не стойте, присаживайтесь. Сейчас, мы не аудиенции или на важном приеме, поэтому нет смысла стоять в стороне.
Ангел сделал еще пару глотков сока и весело рассмеялся.
Аскаль Элэйдо
Аскаль Элэйдо
Приезжий

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-12-19
Откуда : Я всегда там, где вершиться зло, дабы погасить противостояние сил темных и светлых

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Andrea Сб Апр 25, 2009 3:46 pm

Мрак с коридора стремительно расползся по углам, не смея тушить бледный свет от свечей на лестнице. Шаг.. другой... Каблуки едва касаются пола, слегка проскальзывая по крупинкам песка, издавая тихий скрип. Человеческие голоса слышатся все четче...
- Не забывай быть предельно осмотрительным- сегодня я хочу забыться и отдохнуть...
Крылатое существо, время от времени шевеля перепончатыми крыльями, недовольно хмыкает, тем временем потирая ладошки в предвкушении обещанного.
Замок на двери громко щелкает и оба оказываются во внимании небольшого зала, мерцающего света свечей. Любопытные взоры офицанток устремляются на ее величественную осанку и прямой, неколеблющийся взгляд "за черту горизонта". Девушка осматривается- лишние любопытные взоры ей не к чему- сегодня время трапезы Люка...
Но до чего же неудачный момент выбрала она- этот раздирающий горло запах паленой плоти. Аппетит во мгновение старается покинуть ее, но его сменяет новый аромат, алой лентой струясь по залу. Да как смеют они быть столь неосторожны...
«...ну не медли, прошу...»
Andrea
Andrea
Приезжий

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Артаут Ревенд Ср Апр 29, 2009 3:50 pm

Артаут сидел за столом,держа в руках кружку эля.И,надо сказать,неплохого эля.Слушая разговор остальных,он лишь слегка улыбался в усы со слегка пробивающейся сединой.Вот наконец принесли заказ.Несколько блюд из мяса с гарниром.Еды вполне было достаточно на всех.
-Ну,вот и заказ.Думаю,здешний повар и на этот раз нас не подвёл.-сказал он.
-Вам не кажется,что разведчиков долговато нет?Что же они такого там нашли?
Мда,от их сообщения сейчас зависит многое.Надеюсь,они вообще вернуться,ведь мы даже малейшего понятия не имеем о том,что нас там может ждать.Вернее уже имеем...-подумал Артаут,вспоминая недавнюю драку.
Артаут Ревенд
Артаут Ревенд
Полководец

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-12-19

http://sumerechniizaliv.forumoman.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Аскаль Элэйдо Ср Апр 29, 2009 7:52 pm

Аскаль посмотрел на принесенные блюда и не долго думая положил себе всего по немногу. Откусив первый кусочек, он одобряюще закивал головой: еда была просто отменная и понятие "на вкус официантов" вполне себя оправдало.
- Не знаю когда вы отправили разведчиков, - сказал Аскаль, проглотив кусочек еды, - но лучше бы им вернуться до темноты. В этих краях небезопасно и ночью на охоту выходят не самые приятные твари. И смотрят они на вас в большинстве случаев как на легкую закуску, разминку перед настоящей трапезой. Но от некоторых вполне спокойно можно отбиться или сбежать, умом они не отличаются, но есть и редкие экземпляры, которым природа дала достаточно мозгов, чтобы не соваться на вооруженных людей...
Аскаль Элэйдо
Аскаль Элэйдо
Приезжий

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-12-19
Откуда : Я всегда там, где вершиться зло, дабы погасить противостояние сил темных и светлых

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Илария_Астрал Ср Апр 29, 2009 8:21 pm

-Кстати, что на нас напало у ворот? что это были за твари?.. *Илария как будто не замечала принесенной еды, её что то тревожило... в планах Иларии шли явные сбои, того и гляди могли попасться случаи, не описаные никакими инструкциями... но пока её основное задание никто не отменял*
-есть мысль поискать разведчиков, если те не вернуться ко времени... однако в связи с такими рассказами... *она посмотрела на Аскаля*... даже не знаю, что рациональнее
Илария_Астрал
Илария_Астрал
Ангел-Хранитель

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2008-12-22
Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id3070887?28165

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Andrea Чт Апр 30, 2009 12:55 pm

Неспешной походкой раздосадованная дева прошла вглубь зала, устроившись на широком атласном кресле, спиной к большинству посетителей. Невежественные возгласы и любопытные взгляды не смутили особу,а лишь стерли интерес к сему заведению.
Хрупкая особа легкой походкой, спустя минуту, приблизилась к ним.
- Вы готовы сделать заказ?
Девушка отвечает зевком, едва прикрываясь ладонью.
Служанка не трогается с места- не слишком, однако, приятная работа иметь дело с такими посетителями. Но куда деваться- сегодня эгоизм играет главную роль во всех ее действиях, и молодой барышне придется это терпеть...
- Чашу яблок...
Официантка теряется в догадках.
- ...Простите, это все?
-...ммм...-внимательно изучая винную карту-...и бокал воды. Это все. Благодарю.
Дождавшись, пока на ее столе появится перечисленное, а служанка поспешит удалиться, коробок, что успела схватить со стола в своей комнате, осторожно открыла, несколько таблеток из него извлекая. 2 из тех погрузились в бокал, словно во мгновение придавая ей бледно-красный оттенок. Люк же беспорядочно метался вокруг плодов, озираясь каждое мгновение и касаясь скрюченным ногтем тонкой кожицы.
- Не желательно персоналу и посетителям видеть сию трапезу...
Andrea
Andrea
Приезжий

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Dreuz Deinosielle Чт Апр 30, 2009 3:50 pm

Дрэуз сделал пару глотков сока, потом положил себе немного из того, что заказал Артаут, и сказал:
- Я думаю, что не стоит торопиться с подмогой разведчикам... Я хорошо знаю Драгонета и он наврядли попадет в какую-нибудь переделку, не зная на сто процентов, что выйдет из нее победителем... Поэтому предлагаю дать им время. Я верю в них, но если они не придут к наступлению темноты, то отправимся на поиски. Думаю, что Аскаль согласиться помочь нам.
"Конечно, это немного странно, что они еще не вернулись, но работа Драгонета и его гильдии заключается в том, что их главный элемент - это фактор внезапности..." - думал Дрэуз.
Dreuz Deinosielle
Dreuz Deinosielle
Правитель

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-12-20
Возраст : 33
Откуда : Невозможно сказать где есть душа странника...

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Драгонет Чт Апр 30, 2009 4:42 pm

Драгонет вошёл в трапезную как раз в тот момент,когда Дреуз произносил последнюю фразу.Он подошёл к столу,кивнув всем,заговорил:
-Вы правы,Ваше Величество,ни в какую переделку я не попаду.Уже не попал-он слегка улыбнулся.
-Впрочем,новости есть.Рядом с городом ничего интересного нет.Даже растения и животные не сильно отличаются от тех,что живут в нашем мире.А вот чуть дальше...мне попались несколько животных,которые вряд ли подходят под определение "безобидный".Впрочем,с тем,что они из себя представляют,разберётся мой человек.Но есть и ещё кое-что.За лесом мы увидели город.Всё бы ничего,но мы вне нашли в него входа.Никаких ворот или чего-нибудь в этом роде...
Драгонет
Драгонет
Невидимый воин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Аскаль Элэйдо Чт Апр 30, 2009 7:19 pm

Аскаль молча выслушал доклад Драгонета. "Неплохо... Очень даже неплохо. Отличная, чистая работа. Судя по всему, о наличии этого замка, где мы сейчас находимся, никто даже понятия не имеет. Пока... Но если они наткнулись на этот город, то прошли они довольно много..."
- Похоже вам чертовски повезло. Вы не задели логова особо опасных хищников и успели до темноты. Невероятно, учитывая, что этот город находится довольно далеко отсюда. Ладно, теперь я раскрою вам картину немного. Те существа, которых вы встретили, довольно опасны, но не смертельно. В основном они охотятся стайками, но бывают и одиночные экземпляры. Но я здесь не для того, чтобы проводить курс по местной фауне. Она здесь настолько разнообразна, по крайней мере на этих землях, что ни один ученый не отважится перечислить все местные виды.
Теперь про город, который вы нашли. Скорее всего, это - город-крепость местного химеролога. Сумасшедший ученый, который не брезгует практически ничем: некромантия, создание ужасных монстров, смешивая различные особенности существующих видов. Видимо, один из таких результатов экспериментов и выследил меня до вашего замка и напал в главных вратах. Этот негодяй настолько мерзок и опасен, что держит в страхе всю местную территорию, используя простые, но действенные методы. Все местные бандиты служат ему, собирая дань с местного населения. А ворот в город вы бы все равно не нашли: там особая система потайных ходов и дверей. Не знаю как решили бы вы, Ваше Величество, но я бы советовал вам решить эти проблемы, если не хотите, чтобы ваш замок обнаружили раньше времени... Да, кстати, для тех, кого я и кто меня видит впервые, меня зовут Аскаль, - сказал ангел, встав из-за стола, поклонившись в знак приветствия и сев обратно за стол.
Аскаль Элэйдо
Аскаль Элэйдо
Приезжий

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-12-19
Откуда : Я всегда там, где вершиться зло, дабы погасить противостояние сил темных и светлых

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Илария_Астрал Чт Апр 30, 2009 8:56 pm

-Илария Астрал... *машинально представилась Илария в ответ, размышляя над услышанным... проблема оказалась ещё шире и сложнее, чем это виделось сначала... к чужому миру прибавился ещё и местный талант-самородок, по совместительству маньяк,кажется, с манией величия... час от часу...*
-Всё веселее и веселее.... К слову... вы возможно не ответите... но... откуда вы знаете о нем, и враги вы или друзья с этим магом-ученым, Аскаль?
Илария_Астрал
Илария_Астрал
Ангел-Хранитель

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2008-12-22
Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id3070887?28165

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Malkor Пт Май 01, 2009 5:12 am

Войдя в залу, Малкор немного поежился, Здесь было слишком крисиво и вычурно. Он больше привык к аскетизму и неудобстваим.
Подойдя к столу за которым сидел Драгонет Малкор поклонился присутствующим.
- Меня зовут Малкор.
Потом обратившись к драгонету:
- Значит яд у ящерицеподобного существа парализующего действия. Ни одного похожего животного я в нащем мире не помню.
- Кора одного дерева обладает ранозатягивающим свойством, а вытяжка второго как ни странно обладает свойтвами противоядия к яду ящерицы.
Malkor
Malkor
Лазутчик

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Аскаль Элэйдо Пт Май 01, 2009 11:30 am

- Илария, - сказал Аскаль, - посудите сами, если бы я был шпионом или работал бы на этого мага, то стал бы я сейчас вести с вами все эти беседы? О том, что здесь опасно, что, и где, и как располагается, и тому подобное? Не знаю что бы вы сделали, если бы были шпионом, но я бы не стал особо распространяться по поводу того как пройти туда-то и туда-то. Конечно, бывают и особые случаи, когда специально разрабатывается план, чтобы загнать цель в ловушку, но мне кажется, что всех присутствующих здесь так просто не проведешь. Но если пренебречь всем, что я только что сказал, то нет, я не сотрудничаю с этим магом. В дружбе с ним тоде не могу похвастаться. Но и врагом кровным с ним я не являюсь, потому что совсем недавно прознал про это его убежище и о нескольких вариантах как в него можно проникнуть. Но я буду за то, если кто-то в один прекрасный день прервет его опыты...
Аскаль Элэйдо
Аскаль Элэйдо
Приезжий

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-12-19
Откуда : Я всегда там, где вершиться зло, дабы погасить противостояние сил темных и светлых

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Dreuz Deinosielle Пт Май 01, 2009 1:08 pm

Дрэуз слушал все, что говори Драгонет и остальные. "Странно все это... Какие-то неизвестные животные, растения, город без дверей... Определенно мы попали в мир, интересный и не без своих секретов, и, чтобы выбраться отсюда, нам придется покопаться в них..."
- В принципе в словах Аскаля есть резон... Мне кажется, что тут нет подвоха... Конечно, про него мы не все знаем, но здесь не так уж много людей, которые знают один про одного все до последней мысли. Еще у кого-нибудь есть что сказать, прежде чем мы начнем обсуждать дальнейшие дела?
Dreuz Deinosielle
Dreuz Deinosielle
Правитель

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-12-20
Возраст : 33
Откуда : Невозможно сказать где есть душа странника...

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Илария_Астрал Пт Май 01, 2009 5:08 pm

*Илария кивнула Аскалю, приняв его слова к сведению... "хватило бы и пары слов...к чему столь долгая речь... но ответ достойный..." сказать по сути было нечего... *
-Дреуз, я не знаю, что добавить....у меня есть одна конкретная задача, её я и выполняю сейчас... пока всё совпадает, я буду принимать участие в общем деле, до изменения предписаний
Илария_Астрал
Илария_Астрал
Ангел-Хранитель

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2008-12-22
Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id3070887?28165

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Драгонет Пт Май 01, 2009 6:07 pm

Сидевший с бокалом вина в руке,Драгонет слушал всех,прокручивая в голове десятки разлиных вариантов развития событий...принимая во внимание всё: неизвестную личность Аскаля,низвестного химеролога и многое другое.Выбрав наиболее вероятное развитие событий,Драгонет заговорил:
-Я не думаю,что Аскаль нам враг...-он посмотрел внимательно на лицо ангела...-скорее наоборот.Химролог...врядли такое соседство порадует кого-нибудь.Устранением этой...проблемы могу заняться лично я.Мне понадобиться либо подробный план города,либо кто-то,кто его знает достаточно хорошо,и может провести меня по нему,сам оставаясь скрытым от чужих взглядов.Тогда остальное не станет проблемой...-проговорил он,ожидая ответа...
Драгонет
Драгонет
Невидимый воин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Andrea Пт Май 01, 2009 6:32 pm

Прикрыв ладонью пронизывающий до костей холодный взгляд, к губам бокал с напитком поднесла. Ожидание- сейчас это не для нее. Если постараться,можно убедить себя, что это вино...но... Солоноватый, щекочущий язык вкус не позволит сполна потешиться иллюзией.
Неприятные ощущения понемногу угасают, забиваются вглубь. Голод внутри ворчливо скулит, как старый пес, наконец-то выпросивший у хозяина обглоданную, сухую кость. Пока что ему хватит и такой. Изысканность трапезы лучше перенести- все равно он засыпает ненадолго.
Яблоки... одно за другим исчезают из чаши, не оставляя даже объетков. Люк жадно проглатывает каждое, не обращая внимание на посторонних- сладкий сок плода вынуждает на неадекватность. Кто знает какой перед ним она предстанет завтра...
Но она не останавливает его, не удостоивает презрительным взглядом за распущенность,словно застыв в кресле, не сменяя положения, подобно фарфоровой кукле...«Ваше Величество» Ей послышалось?
Люк не может не заметить этой сосредоточенности, но излишняя проникновенность- в его силе.
«...Ааа, так значит само Высочество пожаловала в эти края? Где же их осмотрительность, осторожность.. И в такие то времена!Глупцы...»
- ...Шшш...
Тонкие губы чуть дрогнули, пытаясь изобразить удивление. За спиной льюется бессмысленная песня- стоит послушать.
Andrea
Andrea
Приезжий

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Трапезная Empty Re: Трапезная

Сообщение автор Аскаль Элэйдо Пт Май 01, 2009 9:22 pm

Аскаль сидел за столом и продолжал небольшую трапезу. Отправив в рот еще несколько кусочков, он сказал:
- Раз больше нечего никому добавить, то я выскажусь первым, потому что на основе моих слов, скорее всего каждый сделает свои выводы и примет, я надеюсь, правильное решение. По поводу предложения Драгонета, я могу помочь ему и тому, кого он возьмет с собой на это задание. И еще одно: по поводу бандитов, которые служат этому химерологу. Я считаю, что кто-то должен заняться ими. Ваш замок занесло в удачную местность, но через его ворота проходят дороги в некоторые небольшие поселения, которые платят бандитам. Поэтому рано или поздно ваш город обнаружат, что для вас не выгодно. Но решать вам, Дрэуз...
Аскаль Элэйдо
Аскаль Элэйдо
Приезжий

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-12-19
Откуда : Я всегда там, где вершиться зло, дабы погасить противостояние сил темных и светлых

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения