Сумеречный Залив
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната 1

Участников: 5

Перейти вниз

Комната 1 Empty Комната 1

Сообщение автор Артаут Ревенд Сб Дек 20, 2008 11:30 am

Довольно милая,чистая,уютная комната,где приятно скоротать вечер и провести ночь.Чистые,мягкие кровати с шёлковыми простнынями обеспечат приятный сон.На столе в комнате стоят бутылки с винами и тарелки с едой. Здесь не зазорно остаться на ночь хоть самому королю,но качество сказывается и на цене-7 серебрянников за ночь. Из окна открывается прекрасный вид на богатую часть города,на стенах висят репродукции картин известных художников.
Артаут Ревенд
Артаут Ревенд
Полководец

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-12-19

http://sumerechniizaliv.forumoman.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната 1 Empty Re: Комната 1

Сообщение автор Циона Вт Янв 06, 2009 5:23 pm

Вошла в комнату и закрыла за собой дверь.
-Ааааах! Как хорошо! - она с разбегу кинулась на кровать и потянулась.
Оглядела комнату, быстро встала и положила сумку на стул у кровати, сняла плащ, скинула сапоги и прошлась по комнате на носочках.
Замечательно! Так здорово!
Она рассмеялась и налила немного вина в бокал, отпила несколько глотков и принялась снимать корсет.
-Бррр, я так от него устала... - девушка кинула его на стул и скинула блузу, затем штаны и осталась в легком нижнем платье. Она с удовольствием допила вино и нырнула в мягкую постель.
В скором времени она крепко заснула.
Циона
Циона
Архимаг

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-24
Откуда : Столиговые леса

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната 1 Empty Re: Комната 1

Сообщение автор Драгонет Чт Фев 19, 2009 9:00 pm

Войдя в таверну,Драгонет направился прямиком в комнату,где его должны были ждать...подойдя,он,не стучась,открыл дверь и...был весьма удивлён.Вместо информатора здесь была та самая девушка,которую он встретил в портовом районе.На секунду замерев,Драгонет улыбнулся,глядя на спящую девушку...
Кажется,она решила последовать моему совету и всё-таки сменить таврену на более приличную...-подумал он.
Драгонет
Драгонет
Невидимый воин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната 1 Empty Re: Комната 1

Сообщение автор Циона Чт Фев 19, 2009 9:06 pm

Повернулась на другой бок и слегка потянулась, вздохнув во сне. Ресницы ее слегка дергались, видать снилось что-то, смуглая рука легла поверх одеяла, цыганка слегка поморщилась и приоткрыла глаза.
- А, незнакомец, здравствуй... - с просоня она не поняла решительно ничего, но сон был так сладок, что она вновь закрыла глаза и уткнулась в подушку.
Циона
Циона
Архимаг

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-24
Откуда : Столиговые леса

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната 1 Empty Re: Комната 1

Сообщение автор Драгонет Чт Фев 19, 2009 9:19 pm

Посмотрел на вновь уснувшую девушку,прищурившись слегка...
Здесь должны были быть мои информаторы...и где они?Что-то тут не так...не проста эта девушка...что-то не чисто здесь.И не зря она напала на меня в таверне...-подумал он...чуть приподняв левую ладонь он подошёл к ней...с лёгким щелчком выскользнул клинок,злобно ухмыльнувшись занёс руку для удара...
Драгонет
Драгонет
Невидимый воин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната 1 Empty Re: Комната 1

Сообщение автор Циона Чт Фев 19, 2009 9:29 pm

Вздроогнула и открыла глаза, изумрудные глаза сверкнули.
Манус Битори Хару Дгибран!
Дымка серая окутала ее, через секунду дверь за спиной Драгонета захлопнулась.
- Ну и что это былы?! - она облакотилась на дверь и скрестила руки на груди, глаза ее гневно сверкали.
Воин вновь почувтсовал невыносимую боль, которая буквально лишала его возможности двигаться и соображать, она подошла к нему и пригнула его за шею ближе к своему лицу.
- И что? - прошептала она, так и прожигая его глазами.
Боль вскоре прекратилась.
Циона
Циона
Архимаг

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-24
Откуда : Столиговые леса

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната 1 Empty Re: Комната 1

Сообщение автор Драгонет Чт Фев 19, 2009 9:39 pm

Драгонет стиснув зубы,терпел боль.Да,магом он не был,и ничего противопоставить не могу,кроме выдржки и силы воли...подня глаза на девушку...сквозь зубы процедил...:
-Ты...что ты сделала с теми,кто был здесь?Меня должны были ждать здесь...но вместо их я увидел тебя...где они?!-он смотрел в её глаза,не боясь вновь ментальной атаки...он убрал её руку со своей шеи.
-Отвечай мне.Где они?-голос снова спокоен...
Драгонет
Драгонет
Невидимый воин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната 1 Empty Re: Комната 1

Сообщение автор Циона Пт Фев 20, 2009 1:05 pm

Усмешка тихая.
-Убила, а трупы выбросила в окно, посмотри, - указала на окно.
Стиснула ногтями его руку:
-Полегче, не с куклой или блудницой разговариваешь!
Обошла его кругом разглядывая.
- Милый, ты не ошибся ли дверью? мне ничего не говорили, когда давали ключ от этой комнаты.
Она села на стул и уставилась на него.
Циона
Циона
Архимаг

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-24
Откуда : Столиговые леса

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната 1 Empty Re: Комната 1

Сообщение автор Драгонет Пт Фев 20, 2009 1:10 pm

Лицо Драгонета вновь приобрело каменно-спокойное выражение.Ни одной эмоции...
-Нет,я не ошибся.Это именно та комната,и именно в это время меня тут должны были ждать...но,очевидно,не дождались.Уже не знаю,с твоей помощью или нет,но в назначенное время их здесь нету. И ещё...лучше бы тебе со мной так не разговаривать.Ты понятия не имеешь с кем связалась.-с этими словами Драгонет развернулся и направился к выходу из комнаты...
Драгонет
Драгонет
Невидимый воин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната 1 Empty Re: Комната 1

Сообщение автор Циона Пт Фев 20, 2009 1:23 pm

Показала ему ключ.
- Вперед и с песней! - она подошла.
- Это ТЫ не знаешь с кем связался! - она щелкнула его по носу и кинула ключ.
- Уходи не попадайся мне на глаза, глупый человек
Циона
Циона
Архимаг

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-24
Откуда : Столиговые леса

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната 1 Empty Re: Комната 1

Сообщение автор Драгонет Пт Фев 20, 2009 1:27 pm

Обернулся,поймав ключ.
-Нет,девочка,это ты не знаешь...кто я,и что от меня зависит.Поверь мне,одно моё слово,и тебя будут долго искать,но не найдут.Ты просто "случайно" исчезнешь,милашка.-сказал ассасин,октрывая дверь и выходя из комнаты,оставив ключ в замке.Здесь ему больше нечего было делать...

=====>Портовый район.
Драгонет
Драгонет
Невидимый воин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната 1 Empty Re: Комната 1

Сообщение автор Циона Пт Фев 20, 2009 7:47 pm

До него донесся громкий и заливистый смех.
Глупый, глупый мальчишка!
С диким грохотом захлопнулась дверь.
Девушка застелила кровать, надела платье и мягкие туфли, вновь опустилась на стул и налила еще бокал вина.
- Черт, а он не промах... - улыбнулась, собирая растрепавшиеся волосы в хвост.
Циона
Циона
Архимаг

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-24
Откуда : Столиговые леса

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната 1 Empty Re: Комната 1

Сообщение автор Циона Сб Мар 28, 2009 5:32 pm

Осушив бокал вина, она встала, оправилась и дошла до окна.
Мдаааа.... Кто этот человек, раз так легко мог придушить меня ко всем чертям! Ну ничего, я его проучу...
Она смотрела вдаль и сщурила изумрудно-зеленые глаза.
Затем она вышла из комнаты, хлопнув дверью.
===========>Трапезная
Циона
Циона
Архимаг

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-24
Откуда : Столиговые леса

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната 1 Empty Re: Комната 1

Сообщение автор Dreuz Deinosielle Ср Май 13, 2009 12:15 pm

Войдя в комнату, эльф позволил себе немного расслабиться. Тяжесть ответственности, даже косвенной, за все прошедшее была весомым аргументом к общей усталости. Но пока не пришло время отдыха: таинственное письмо, переданное ему, не давало возможности отвлечься. Естественно, никто не мог сказать ему как выглядел тот, кто передал письмо им. Поэтому, Дрэуз просто зажег три свечи на подсвечнике и, раскрыв письмо, погрузился в чтение.
Dreuz Deinosielle
Dreuz Deinosielle
Правитель

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-12-20
Возраст : 33
Откуда : Невозможно сказать где есть душа странника...

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната 1 Empty Re: Комната 1

Сообщение автор Dreuz Deinosielle Пт Май 15, 2009 6:40 pm

«Доброго времени суток, Дрэуз Дэйносиэль!
Вероятно, это письмо окажется для Вас сюрпризом!
Видите ли, времена изменились со дня нашей встречи - войны в моей стране прекратились благодаря самым верным и благородным людям, на поддержание такого плодотворного сотрудничества у императора не хватает духу - ему перекрывают дорогу бывшие воины - клан Сингокку, изгнанные из правительственной армии, так и не приспособившиеся к миру , что мы сумели обеспечить своей стране.
Не могу прямо сейчас раскрыть Вам суть моего обращения: это письмо лишняя улика для любого постороннего, кто сумеет вникнуть в суть моего рассказа.
От личной встречи мне пришлось отказаться - немалая часть населения ожидает моего выезда из страны. Не так давно мне поручили руководство небольшого отряда - лучшие воины, что когда то были разброшены по всей территории государства: среди них немало предводителей тайных сообществ вроде "Daay Ge:nzu" или "Va-Bansu".
Я хочу обратиться к Вам с целью предупредить о возможной опасности, угрожающей не только вашему государству. Прошу - Будьте благоразумны! Не предпринимайте отчаянных и необдуманных действий.
Довольно скоро с Вами должен встретиться один из самых доверенных лиц, кое я сумел найти - это предводитель клана "Va-Bansu", постарайтесь выслушать его и что-то предпринять.
И помните- будьте начеку. Ничто не может предсказать последствий этой ужасный кровавой войны, что пришлось пережить не одной сотне мудрых правителей.
Полагаюсь на Ваше благоразумие и мудрость в отношении последующих действий.
А пока, разрешите мне откланяться. Письмо итак написано наспех.
Свяжусь с Его Превосходительством по возможности.
Всего Доброго!

Директор академии Камийа
руководитель тайного отряда Дайкон
Кириосу Нидзё"

"Итак, письмо прочитано, но оно бесполезно в данной ситуации: я никак не смогу встретиться ни с кем из этих людей, потому что мы в другом мире... И разбираться в этом надо по возвращению обратно. А сейчас не та обстановка, чтобы сидеть сложа руки. Завтра надо начинать предпринимать первые шаги к освоению этого мира, некогда раскачиваться, иначе мы рискуем остаться здесь навсегда, а это не самый лучший исход событий... Чем меньше мы здесь пробудем, тем меньше привлечем внимания. Хотя, что я несу? Если нам придется повторить заклинание Арцивуса или нечто подобное, то наши действия не остануться незамеченными..."
Все обдумав еще раз, Дрэуз сложил письмо в нагрудный карман и, поставив оружие рядом с кроватью и сняв плащ, прилег на кровать, чтобы попытаться немного вздремнуть.
Dreuz Deinosielle
Dreuz Deinosielle
Правитель

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-12-20
Возраст : 33
Откуда : Невозможно сказать где есть душа странника...

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната 1 Empty Re: Комната 1

Сообщение автор Лиониэль Лаэда Чт Май 21, 2009 8:00 pm

-Сумасшедший город... Стоило бы позвать мать и почистить его от ненужных людей... Ну да я не бог, чтобы решать кому жить, а кому нет...-насвистывая шел парень в белоснежном френче по улице. Заметив бредущего на встречу мужчину, он поинтересовался, не знает ли тот ,где можно найти короля. Тот, замешкавшись, указал в сторону постоялого двора. Ли хмыкнул и отправил беднягу восвояси,- мдааа, круто у них дела обстоят, если король спит на постоялом дворе... ну да что поделаешь, может он так показывает, что он парень из народа? похвально...но лучше налоги меньше со своего народа драть...
Войдя на постоялый двор, Ли скоро узнал, где же находится король. Постучав в дверь и не дождавшись ответа, Ли вошел и сел в кресло рядом. Закашлял, будя короля. Слишком много вопросов и слишком много времени:
-Король...С добрым утром...- думаю этого на завтрак вам хватит.-с этими словами Ли поставил на стол поднос с едою. Свеже пахнущее жареное мясо, овощи, обжареный картофель и веточка винограда. Из напитков был сок и эль.- Думаю нам предстоит серьезный разговор. Я знаю, что вы прибыли сюда из другого мира, как и я, но я знаю о этой реальности куда больше вас, а поэтому буду незаменимым союзником. Мне бы хотелось получить пост архимага, который был отдан целительнице, которая сама на себе рвет волосы из-за свалившихся на нее дел. У вас кризис, король, и с ним нужно что-то делать... Думаю у вас найдется пару-тройку заданий для меня, в хооде которых я докажу, что достоин поста архимага.
Лиониэль Лаэда
Лиониэль Лаэда
Приезжий

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната 1 Empty Re: Комната 1

Сообщение автор Dreuz Deinosielle Пт Май 22, 2009 7:42 pm

Провалившись в сон, эльф провел так довольно много времени. Видимо, усталость взяла верх, поэтому он потерял бдительность, ведь не заметить как в твою комнату кто-то вошел, да и еще сел в кресло в ожидании, явно было неспроста. Спокойно выслушав парня, Дрэуз сказал:
- И тебе доброго утра, парень. Не имею возможности знать твоего имени, но это только условности. Вижу, что ты довольно ловок и прыток, если уже в курсе последних событий. Я пока не буду спрашивать каким образом ты, если прибыл из другого мира вместе с нами или как-то по-другому, можешь знать больше, чем мы. Я также понимаю, что пост архимага занимает сейчас девушка с не самыми выдающимися способностями в магии и в организации. Но, по крайней мере, я могу ей доверять, хотя бы относительно... Чего не могу сказать о тебе... До тебя уже приходил один ангел, но с другими вопросами. И в отличие от тебя он предпочел встречу в официальной обстановке... Пойми правильно: человек, входящий в комнату без стука или без спроса и требующий таких высоких постов сразу вызывает много подозрений. Это равносильно тому, что я бы пришел в чужой город и сказал: "Любезные, а вы не отдадиде мне пост лендлорда в вашем городишке? А я потом придумаю как сделать вашу жизнь проще и удобнее..." Ладно, я отвлекся...
Ты хочешь действовать? Хорошо, я дам тебе эту возможность. Нам как раз нужно ликвидировать определенное количество бандитов. Мы собирались выходить сегодня, поэтому у тебя есть хороший шанс проявить себя. Что ты скажешь на это?
Dreuz Deinosielle
Dreuz Deinosielle
Правитель

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-12-20
Возраст : 33
Откуда : Невозможно сказать где есть душа странника...

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната 1 Empty Re: Комната 1

Сообщение автор Лиониэль Лаэда Чт Май 28, 2009 4:24 pm

Ли вздохнул. Ему было честно жалко этого человека. Его королевство стало городом черт знает в каком мире. Да и о этом мире он не знает совершенно ничего. По крайней мере куда меньше, чем Ли:
-Король, ты не понимаешь, какого союзника можешь потерять.Таких магов, как я, в этом мире нет, небыло, да и врят ли появятся. Да и родословная у меня впечатляющая. Хм...-ЛИ ухмыльнулся,- вы близко знакомы с моим отцом и ,слава богам, не знакомы с матерью.Однако в тот момент, когда я вышел в ваш мир, вы шли спасать моего отца от заточения, на которое его обрек местный Хранитель или как там его называют-Мастер. Ну да я заболтался... Хорошо, я приму ваши условия, но только потому что являюсь....существом честным...Да и скажите мне: вы знаете нынешнего главу гильдии больше чем меня?
Хотя...Насколько я полагаю, на вас нынче нападают и нужна помощь по устранению неприятеля? Я помогу...
Лиониэль Лаэда
Лиониэль Лаэда
Приезжий

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната 1 Empty Re: Комната 1

Сообщение автор Dreuz Deinosielle Чт Май 28, 2009 7:26 pm

Дрэуз еще раз посмотрел на этого парня:
- Возможно, в твоих словах есть резон. Понятия не имею о твоей родословной, также как и о твоих способностях, поэтому предпочту разобраться во всем на деле. Твоя помощь будет кстати в нашей ситуации, но если ты просто хочешь сделать мне одолжение, пытаясь показать свою честность, то, не сочти это за грубость, я обойдусь и без твоего вмешательства... Предпочитаю, когда людей за тобой ведет сердце, а не грубая сила... Я никогда не принимал подачек от кого-либо. И я со своими людьми найду способ разобраться в той каше, которую мы же и заварили...
Теперь о грандмастере гильдии магов... Она приступила к своим обязанностям совсем недавно и я согласен с тем, что бразды правления она держит не слишком надежно. Но я вижу, что те, кто сейчас состоит в гильдии не имеют к ней никаких претензий. Этого мне достаточно, поскольку, если что-то идет не так, то это становиться очевидно рано или, не дай бог, поздно. Еще раз повторюсь насчет того, что мудр не тот лидер, за которым идут под прессом силы и страха, а тот, за которым идут волей, всецело полагаясь на каждого из тех, кто идет с тобой плечом к плечу...
У тебя сейчас есть несколько вариантов: либо ты идешь с нами, чтобы помочь и показать на что ты способен, либо ты останешься здесь, либо ты выберешь свой путь в этом городе... Если ты выберешь первое, то жду тебя с остальными через час у главных врат...
Сказав это, эльф поднялся, накинул плащ, забрал оружие и вышел из комнаты, оставив парня подумать над его словами.


======> Главные ворота
Dreuz Deinosielle
Dreuz Deinosielle
Правитель

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-12-20
Возраст : 33
Откуда : Невозможно сказать где есть душа странника...

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната 1 Empty Re: Комната 1

Сообщение автор Лиониэль Лаэда Чт Май 28, 2009 7:42 pm

Kb еще раз вздохнул печально:
-Мда, сколь же чеславны эти эльфы. И даже среди людей они не меняются. Да о чем я говорю, видимо власть застелила его глаза пологом близорукости. Этот ушастый вскоре ошибется и понесет наказание, очень горькое, я это чувствую...Надо предотвратить это, как бы это не перечило моим принципам. Черт, я хочу помочь этому напыщеному наглецу, а он кичится о своей...мэрской...чести. Тьфу...Аж противно, но делать нечего, надо вытаскивать их задницы из передряги в которую они же себя и засунули...
С этими словами ,видимо самому себе, Ли пошел к воротам...
Лиониэль Лаэда
Лиониэль Лаэда
Приезжий

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения