Сумеречный Залив
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната 3

Участников: 2

Перейти вниз

Комната 3 Empty Комната 3

Сообщение автор Артаут Ревенд Сб Дек 20, 2008 11:29 am

Довольно милая,чистая,уютная комната,где приятно скоротать вечер и провести ночь.Чистые,мягкие кровати с шёлковыми простнынями обеспечат приятный сон.На столе в комнате стоят бутылки с винами и тарелки с едой. Здесь не зазорно остаться на ночь хоть самому королю,но качество сказывается и на цене-7 серебрянников за ночь. Из окна открывается прекрасный вид на богатую часть города,на стенах висят репродукции картин известных художников.
Артаут Ревенд
Артаут Ревенд
Полководец

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-12-19

http://sumerechniizaliv.forumoman.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната 3 Empty Re: Комната 3

Сообщение автор Andrea Чт Апр 23, 2009 2:06 pm

Комната 3 E5014d0f5cea
Комната выполнена в нежно-сиреневый тонах, отделка кровати- кованое железо и красное дерево. Ложе устлано шелковым бельем, что покрывает теплый плет, прошитый серебристыми нитями. У второго окна , разделенного с другим стенкой в полтора метра- письменный стол, на коем сосуд с вином и хлеб, завернутый в плотную материю.
Andrea
Andrea
Приезжий

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната 3 Empty Re: Комната 3

Сообщение автор Andrea Чт Апр 23, 2009 4:09 pm

Отдых оставался неотъемлимым занятием продолжения дня- теперь оставалось только ждать заката, когда солнце застелит землю кровавой пеленой, когда чарование летнего вечера постепенно исчезнет, и на смену поспешат прохладные сумерки.
Для смертных ночь – время грез, пороков и страха. Для вампиров она - всего лишь декорации к изысканной трапезе. Это время их жизни, время пира и охоты. Но никак не бессмысленных споров, коим любят поддаваться надменные и бестолковые особы.
Навязчивые мысли, те, что хотелось бы одним пинком вышибить из головы с истошными криками. Но рассуждения слишком упорны, цеплялись крючковатыми лапками, липли спользким брюхом, впивались острыми зубами, не забывая еще возмущенно пыхтеть и навязывать свои решения, кои принято называть доводами рассудка.
Иногда, обманывая и переигрывая саму себя, случайно, расслабившись или в полусне,можно позволить себе погрузиться глубоко в себя, дабы найти там интересующий ответ. Но все они, не щадя это хрупкое тело, разом кидались, заполняя светлый ум бесполезными "отбросами", не имеющими должного объяснения.
Сегодня ей впервые не хотелось бывать в одиночестве, но гордая и одинокая натура не позволяла расслабиться. Люк, как и всегда, порхал неподалеку, безудержно копаясь в деревянном шкафу (как будто там специально для него уделили уголок его лакомств). Сегодня он не в меру встревожен- видимо ему понравилась картина дневных событий- ну что поделать, любит он подобные "спектакли" мира живых. Хотя его скверный характер очень часто мешает принять верную сторону.
- Ты всерьез думаешь, что специально для твоей милости туда поставили чашу с яблоками? - лениво интересуется она, устремляя взгляд в окно, на главную площадь.
«...Коли моя подопечная была добрее, то не обращалась так с таким, как я. Невыносимую дрожь я ощущаю еще с дороги- ты так и не отдала обещанного, а мне приходилось метаться в пути.. хотя и без толку..».
- ...я постараюсь исправить свою вину,- мягко перебивает его девушка.- Сегодня ты получишь яблоки, но я надеюсь после их съедения твои рассуждения не помутнеют от сочного плода...
Andrea
Andrea
Приезжий

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната 3 Empty Re: Комната 3

Сообщение автор Andrea Пт Апр 24, 2009 7:30 pm

...И каждый раз, закрывая глаза, она видит одну и ту же картину- словно короткий образ, сон; помнит его наизусть, вплоть до мельчайших деталей: тихо падающий снег, сорванный крик женщины, пальцы, до боли сжавшие ее плечи, и запах увядшего багульника от чужого плаща... земля, словно поле бойни, залито кровью – яркой, горячей. Все как-будто рухнуло, когда в этот дом вошел этот человек...
На бледной коже внезапно выступают холодные капли- внутри ее колотит, рвет от ужаса, непонимания и растерянности. От голода? Нет... в плоти она не скоро будет нуждаться.
Она настежь распахивает окно, и ночная прохлада освежает лицо и проясняет разум.
В последние дни эти образы - частые гости в ее голове. Незнание заставляет вновь и вновь уходить в себя, словно острым ножом рвать собственную плоть, только ради того, чтобы картина хоть немного стала яснее...
Легкий стук по деревянной поверхности стола и частый звук "сквозняка", нещадно бьющий по вискам.
«Эээй, Эн-ри!Ты еще можешь меня слышать? Может все-таки сдобришь меня лакомством? Иначе я все начну тут крушить- столько ждать даже духи не могут!»
Люк. Как всегда полон энтузиазма, неуемная энергия в его духе.
- Хорошо, идем...
Другие слова рвались с языка, но преждевременная осторожность как всегда их опередила. Рука через пару шагов скользнула по столу, сжимая маленькую коробочку, уже спустя мгновение захлопывая за собой дверь.
Andrea
Andrea
Приезжий

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната 3 Empty Re: Комната 3

Сообщение автор Andrea Чт Май 28, 2009 11:57 pm

Эн-Ри отказывается признаться себе в том, что для нее эти сутки были длиннее года. С той минуты, как она покинула сие заведение и отправилась к озеру, добившись все-таки своего, время будто остановилось. Солнце, казалось, прилипло к небу и собиралось висеть там вечно. Пришлось отказаться от злополучной идеи познакомиться с этим местом поближе.
Открытые, хотя и занавешенные шторами окна не спасали от жары. Если для смертных она - мука, то для вампиров – настоящий ад. Они не созданы для дня; они живут в прохладе ночи, видят в темноте, как кошки, и всегда учуют даже каплю крови.
Но что за мука - ожидание за стенами душного города. В изнеможении девушке только и оставалось, что изредка прохаживаться по комнате, попадая под яркие лучи, и проклинать светило, когда-либо сотворенное ками.
Она засыпает только под вечер.
Andrea
Andrea
Приезжий

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения