Сумеречный Залив
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Холл гильдии

+4
Илария_Астрал
Дельфина
Арцивус
Артаут Ревенд
Участников: 8

Перейти вниз

Холл гильдии Empty Холл гильдии

Сообщение автор Артаут Ревенд Сб Дек 20, 2008 11:19 am

Богатое здание,выделяющиеся своей красотой даже среди домов богатого района-это гильдия магов "Братство утренней звезды".Сюда принимают любого,кто наделён магическими способностями,помогают в их развитии и усовершенствовании.Для более опытных магов,в гильдии всегда найдётся парочка заданий,позволяющих кроме всего прочего,ещё и неплохо заработать.На время войн,гильдия предоставляет магов для армии,как боевых,так и лекарей,алхимиков...сюда принимают как тёмных,так и светлых магов.Ограничение существует только для Архимага-он должен быть нейтральным,не поддерживать ни одну из сторон.
Артаут Ревенд
Артаут Ревенд
Полководец

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-12-19

http://sumerechniizaliv.forumoman.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл гильдии Empty Re: Холл гильдии

Сообщение автор Арцивус Пт Мар 27, 2009 3:02 pm

Покинув замок,Арцивус сразу же направился сюда,в гильдию.Тянуть было нельзя,и старый архимаг это прекрасно понимал.Войдя в холл,Арцивус громко произнёс,и его голос,усиленный магией,разнёсся по всему залу:
-Маги!В королевстве наступили тяжёлые времена!И нам понадобиться сила каждого из вас!Нам грозит война...но мы ещё в силах остановить её!Сейчас все маги,рангом не ниже аддепта,пройдут со мной и помогут в подготовке заклинаия...-с этими словами он развернулся и направился в заклинательный зал...он не сомневался,что все выполнят его приказание...
Арцивус
Арцивус
Архимаг

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл гильдии Empty Re: Холл гильдии

Сообщение автор Артаут Ревенд Вс Апр 12, 2009 6:51 pm

Арцивус с Иларией уже подходили к гильдии магов когда над городом вдруг вспыхнул купол...Артаут не мог понять,что произошло...его магическое чутьё что-то кричало,но он ничего не мог понять в этом хаосе поднявшихся сил...Через мгновение купол исчез,но ощущение какого-то изменения не исчзело....
-Что случилось?Что-то здесь не так...как будто...как будто...что-то изменилось...не знаю что....-он посмотрел на ангела,надеясь,что та ответит ему....
Артаут Ревенд
Артаут Ревенд
Полководец

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-12-19

http://sumerechniizaliv.forumoman.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл гильдии Empty Re: Холл гильдии

Сообщение автор Дельфина Вс Апр 12, 2009 7:22 pm

Покинув таверну,Дельфина направилась к дому.Вдруг что-то необъяснимое произошло..Дельфина подняла голову и тут она увидела огромный светящийся купол над городом..Странно,что это было???Странное место,странный город,странные люди...Почему-то только слово "странный" приходило ей на ум,после того,как она оказалась в городе.А сейчас,после этого происшествия у Дельфины сложилось чувство,что она где-то далеко,за много километров от этого места.Но,через секунду,девушка вышла из оцепенения и поспешила своей дорогой.Но вдруг увидела брата,который стоял возле какого-то здания и поспешила к нему.Влетит,определенно влетит[думала она,но делать нечего...
Дельфина
Дельфина
Приезжий

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл гильдии Empty Re: Холл гильдии

Сообщение автор Илария_Астрал Пн Апр 13, 2009 7:59 pm

-Что, что... опоздали мы, вот что. *Илария то ли грустно, то ли просто философски пожала плечами, осматриваясь вокруг. в душе у неё творилось нечто невообразимое-волнение,боль,тоска, печаль... всё то, что предстояло только ещё увидеть. ураган чувств рвал сердце на части... но на лице не дрогнул ни один мускул. ей было не положено выдавать свои эмоции*
Илария_Астрал
Илария_Астрал
Ангел-Хранитель

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2008-12-22
Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id3070887?28165

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл гильдии Empty Re: Холл гильдии

Сообщение автор Артаут Ревенд Ср Апр 15, 2009 5:49 pm

-Опоздали?Что это значит?Да,Арцивус использовал своё заклинание,это я понял.И что случилось?-Артаут всё никак не мог разобраться в каком-то странном ощущении неправильности происходящего...Вдруг он увидел сестру,которая направлялась к нему
-А ты что здесь делаешь,а?Почему не дома?-нахмурил брови воин,ожидая объяснений от сестры...
Артаут Ревенд
Артаут Ревенд
Полководец

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-12-19

http://sumerechniizaliv.forumoman.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл гильдии Empty Re: Холл гильдии

Сообщение автор Dreuz Deinosielle Ср Апр 15, 2009 6:00 pm

Эльф вышел из заклинательного зала и увидел Артаута, Иларию и еще одну незнакомую девушку.
- Артаут, Илария, не знаю новость ли это для вас, но заклинание Арцивуса провалилось. Не знаю точно что происходит, но, похоже нас занесло непонятно куда... Надо срочно собрать совет с целью решения наметившейся ситуации... Я немного их успокоил, но если так будет продолжаться они сдадут нервами...
Dreuz Deinosielle
Dreuz Deinosielle
Правитель

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-12-20
Возраст : 33
Откуда : Невозможно сказать где есть душа странника...

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл гильдии Empty Re: Холл гильдии

Сообщение автор Илария_Астрал Ср Апр 15, 2009 7:54 pm

*Илария только и развела руками, добавить было особо-то и нечего- эльф и так всё сказал довольно ясно... ангел стояла как живой памятник укоризне- всем своим видно сообщая, что "а я предупреждала"*
-посоветую послать гонца побыстрее, чтобы он посмотрел, что же там, вокруг города, твориться...думаю, ручаться сейчас нельзя ни за что... хотя... не надо гонца. *она взмахнула крыльями и взошла ввысь...пропадала с минуту... но всё же вернулась*
-я даже не знаю, что сказать...я в смятении...не знаю, что уж они натворили, но... я не узнаю местность вокруг города...
Илария_Астрал
Илария_Астрал
Ангел-Хранитель

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2008-12-22
Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id3070887?28165

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл гильдии Empty Re: Холл гильдии

Сообщение автор Дельфина Ср Апр 15, 2009 8:05 pm

Дельфина остановилась как вкопанная...Как такое вообще может быть?И где они теперь?Тут она увидела,что Артаут совсем не доволен видеть ее здесь и решила в подробности не вдаваться,а уж тем более не рассказывать про свой везит в эту жуткую таверну.
-Извини,но я прсто не могу сидеть дома,когда происходят такие вещи..я видела это ЧТО-ЧТО..купол...и где это мы застряли теперь?-протараторила Дельфина на одном дыхании.
Она посмотрела на двух незнакомцев рядом с братом.Судя по разговору мужчины,он был во главе,а девушка...притягивала взгляд Дельфины и она с трудом смогла оторвать взгляд.Странно...уже в который раз за день проносилось это слово у нее в мыслях.Сделать ноги отсюда по-быстрому уже не получится,поэтому надо продержаться...
Дельфина
Дельфина
Приезжий

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл гильдии Empty Re: Холл гильдии

Сообщение автор Артаут Ревенд Чт Апр 16, 2009 4:35 pm

Паладин посмотрел на сестру и вздохнул.
-Я кажется понял...мы похоже в другом мире.Так,Ваше Величество?Я ведь знаю,что так...Дельфина,если уж тебе не седиться дома,то хотя бы возьми оттуда свой лук,и посторайся держаться поближе ко мне...-он снова посмотрел на короля:
-Ваше Величество,я думаю,что совет не нужен.Сейчас нужно отправить кого-нибудь из "Союза" в разведуку и ждать и возвращения.Насколько я понимаю,больше ничего сейчас мы сделать не можем.
Артаут Ревенд
Артаут Ревенд
Полководец

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-12-19

http://sumerechniizaliv.forumoman.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл гильдии Empty Re: Холл гильдии

Сообщение автор Драгонет Чт Апр 16, 2009 6:25 pm

Из серой дымки в холле гильдии появились Драгонет с Ционой.Отпустив её руку,он обвёл магов,замерших в напряжении,взглядом и сказал громко,чтобы все слышали:
-Для начала,хочу для тех,кто меня не узнал,назвать себя.Я Драгонет,думаю вы все слышали моё имя.Архимаг мёртв,и я единственный свидетель его последней воли.Приказом Архимага,эта девушка,Циона,теперь глава вашей гильдии.Если кого-то интересует-дочь Арцивуса.-он перевёл взгляд на девушку и добавил уже негромко:
-Разбирайся тут пока,судя по голосам на улице возле гильдии сейчас все,кто нам нужен...-с этиими словами Драгонет вышел из холла на улицу и подошёл к собравшимся.Слегка поклонился королю...
-Ваше Величестов,в связи со случившимся,я прошу разрешения организовать разведку местности на предмет близлежащих поселений,либо опасностей которые могут угрожать городу,что входит в непосредственные обязанности моей гильдии.
Драгонет
Драгонет
Невидимый воин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл гильдии Empty Re: Холл гильдии

Сообщение автор Циона Чт Апр 16, 2009 6:45 pm

Цыганка выступила вперед и проводила взглядом Драгонета.
- Я понимаю, для вас сейчас огромная потеря и шок, что Архимаг ошибся и погиб, что сейчас магические потоки забросили этот город неведомо в какой мир и в гильдии творится полный беспорядок и растрерянность.
Девушка все больше водушевлялась и начала медленно прохаживаться вдоль помещения, устремив взгляд в пол, несколько секунд молчания и она резко остановилась и подняла взгляд на магов, стараясь обвести их всех взглядом.
- Да, я молода и неопытна, да, вы совсем не знаете меня и вправе недоверять мне... Так же и я вправе развернуться и уйти и плевать на волю своего отца, но я этого не сделаю, я искала его достаточно много лет и тут же потеряла... Я помогу всем чем смогу, не думаю, что мои познания в магии столь глубоки как ваши, но я прошу лишь об одном: не стоит пренебрегать мной и моим возрастом, а так же способностями. Будем работать спокойно, с доверием, пока что время есть. И, желательно, сообща...
Циона неуверенно улыбнулась, она вспомнила. что тело ее отца в лаборатории.
- У меня пока что все, можете быть свободны...
Маги перешептываясь удалились и зала быстро опустела, девушка поднялась в лабораторию.

========> Лаборатория
Циона
Циона
Архимаг

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-24
Откуда : Столиговые леса

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл гильдии Empty Re: Холл гильдии

Сообщение автор Dreuz Deinosielle Чт Апр 16, 2009 7:00 pm

- Драгонет... как всегда легок на помине... Видимо, это хорошо закрепленная марка твоей гильдии: быть всегда в нужное время и в нужном месте... Как раз в "Союз тени" я и собирался с точно такой же целью о решении провести разведку местности. Но только постарайся не выдать себя и по возможности не вступать в бой... Нам сейчас шумиха ни к чему. Пока мы на чужом поле, поэтому не будем играть не зная правил... А впрочем, ты и без меня все прекрасно понимаешь... Действуй... Жду твоих результатов...
Дрэуз понимал, что сейчас нельзя мешкать, но в то же время нужно дейсивовать осторожно, чтобы не привлекать лишнего внимания и надеялся, что остальные разделяют его точку зрения.
Dreuz Deinosielle
Dreuz Deinosielle
Правитель

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-12-20
Возраст : 33
Откуда : Невозможно сказать где есть душа странника...

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл гильдии Empty Re: Холл гильдии

Сообщение автор Дельфина Чт Апр 16, 2009 7:24 pm

-Да,наверное ты прав,не знаю,почему сразу его не захватила.Не волнуйся,я быстро...
Дельфина побежала к дому,который находился всего в нескольких шагах отсюда,забрала оружие и вернулась обратно,где все еще стояли люди.
-Все хорошо,теперь я готова ко всему.Ты ж не думаешь,что я в такой момент не буду рядом?-Дельфина решила сразу пресечь все споры ,угрозы,наставления брата,потому что знала,что может помочь и в любом случае ее помощь не будет лишней,даже несмотря на то,что ей увсего 19 лет.
Дельфина
Дельфина
Приезжий

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл гильдии Empty Re: Холл гильдии

Сообщение автор Илария_Астрал Чт Апр 16, 2009 7:51 pm

-Люди...сразу как беда, они хватаются за командование, как будто разделение столь многих потов спасет их... *ангел, верная своему долгу и призванию, высказала отношение к тем вещам, которые быстро могут привести к пороку... никто не знал, что думала она на самом деле, но зато сама Илария твердо знала, что может случиться..*
-Чтобы не было проблем с незнакомой местностью, предлагаю кроме раведчиков пока никого не выпускать.. кстати, гостей в городе еще не было? было бы любопытно на них посмотреть....
Илария_Астрал
Илария_Астрал
Ангел-Хранитель

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2008-12-22
Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id3070887?28165

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл гильдии Empty Re: Холл гильдии

Сообщение автор Драгонет Пт Апр 17, 2009 7:10 pm

-Уж не знаю есть ли гости в городе,но насчёт того,чтобы никого кроме разведчиков не выпускать,согласен.Иначе это может плохо кончиться...я немедленно приступаю к заданию...-он слегка поклонился и скрылся в переулке.
Найти Малкора и в путь...-сформулировал он для себя цель...задача предстояла довольно опасная...
но такова работа разведчика...
=====>Пьяная рыба
Драгонет
Драгонет
Невидимый воин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл гильдии Empty Re: Холл гильдии

Сообщение автор Илария_Астрал Пт Апр 17, 2009 10:22 pm

-И нам вероятно хватит тут стоять? *Илария перевела вопросительный взгляд на короля и Артаута, ожидая какого нибудь решения или призыва к действию... солнечные блики сиротливо плясали на крыльях в наступившей с уходом Драгонета тишине... *
-попробуем на всякий случай пойти снова во дворец? мало ли что сейчас там... *ангел невесело пожала плечами, и зашла за спину палладину... слабая вспышка-и она исчезла, только на правом плече Артаута сверкнуло что-то... во всяком случае он знал, что только стоит её позвать, и ангел хранитель придет исполнять свой долг*
Илария_Астрал
Илария_Астрал
Ангел-Хранитель

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2008-12-22
Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id3070887?28165

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл гильдии Empty Re: Холл гильдии

Сообщение автор Dreuz Deinosielle Сб Апр 18, 2009 8:48 pm

В словах Иларии был резон. Мало ли что могло произойти за то время, пока Дрэуз тут ошивается. "Да, пожалуй, вернусь в замок и подожду доклада Драгонета... А то мало ли что? Вдруг, жители города уже поняли что находятся далеко от родных мест?" С этими мыслями эльф направился на выход из гильдии магов.
- Артаут, если что, я в зале для совещаний. Если что-то изменится, то сообщай немедля, я сделаю. тоже самое.
Dreuz Deinosielle
Dreuz Deinosielle
Правитель

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-12-20
Возраст : 33
Откуда : Невозможно сказать где есть душа странника...

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл гильдии Empty Re: Холл гильдии

Сообщение автор Артаут Ревенд Вт Апр 21, 2009 12:24 pm

-Ну чтож,рас так,то сейчас нам всем лучше отдохнуть,а мне ещё надо зайти в свою гильдию.Скорее всего там ещё не знают о том,что случилось в городе...Дельфина,раз ты уже всё равно убежала из дома,пошли за мной....-паладин развернулся и быстрым шагом пошёл по мостовой к гильдии,и стук его стальных сапог далеко разносился по ещё не проснувшемуся и ничего не подозревающему городу...

======> Гильдия воинов
Артаут Ревенд
Артаут Ревенд
Полководец

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-12-19

http://sumerechniizaliv.forumoman.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл гильдии Empty Re: Холл гильдии

Сообщение автор Дельфина Вт Апр 21, 2009 7:55 pm

Ха,он обращается со ной как с ребенком-пятилеткой...Дельфина была раздражена..и...скорее всего это просто усталость.Ха,ну и первый денек...
-У вас всегда тут так весело,или мне просто повезло?-задала она вопрос скорее самой себе ,чем кому-то.А потом молча пошла за братом,думая о том,что ждет их всех в этой странной ситуации.

======> Гильдия воинов
Дельфина
Дельфина
Приезжий

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл гильдии Empty Re: Холл гильдии

Сообщение автор Ивэйн Ср Май 13, 2009 5:33 pm

Благодаря указаниям Дреуза,Ивэйн нашёл местную гильдию магов быстро. "Братство утренней звезды" прочтал он над входом.
Красивое название.Но меня больше интересует местная библиотека...да и стоит устроиться сюда,думаю...
Он зашёл в здание и огляделся.В холле никого не было,похоже все были заняты где-то в другом месте.Пойдя наугад, он наткнулся как раз на то,что искал...кабинет главы...
Ивэйн
Ивэйн
Приезжий

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения