Сумеречный Залив
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Холл гильдии

Участников: 4

Перейти вниз

Холл гильдии Empty Холл гильдии

Сообщение автор Артаут Ревенд Сб Дек 20, 2008 11:11 am

Неприметное снаружи зданье,ничем не выделяющееся среди остальных.Обшарпанные стены,грязные окна...но не все могут войти туда и также выйти.Потому что внутри это здание-ничто иное,как гильдия ассасинов и воров "Союз тени".Почти никто из местных жителей не знает о том,что из себя представляет это здание.Однако знает король и некоторые его приближённые.Гильдия служит органом разведки и устранения нежелательных людей.Но богатые люди также могут воспользоваться её услугами,за немалую цену,конечно.Ловкие воры,ассасины,плуты могут вступить в эту гильдию,если её глава посчитает их достойными.
Артаут Ревенд
Артаут Ревенд
Полководец

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-12-19

http://sumerechniizaliv.forumoman.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл гильдии Empty Re: Холл гильдии

Сообщение автор Драгонет Пн Дек 29, 2008 9:43 pm

Драгонет вошёл в хол,кивнул слегка находящимся там людям...затем подозвал к себе нескольких человек...примерно с минуту он что-то говорил им...затем жестом отпустил их и они быстро покинули здание.Сам же Драгонет остался ждать в холле.
Ну что ж...теперь ждём результатов...а они будут,я уверен...-подумал он.
Драгонет
Драгонет
Невидимый воин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл гильдии Empty Re: Холл гильдии

Сообщение автор Драгонет Пт Янв 02, 2009 3:53 pm

Ждать ему пришлось недолго.Вскоре люди,с которыми он говорил,вернултсь и о чём-то стали говорить с Драгонетом.Он выслушал их,улыбнулся своим мыслям,дал каждому по паре золотых...
Так вот ты где...не в лучшее место в этом городе тебя занесло...ну что ж...-подумал он и вышел из здания

====> "Пьяная рыба"\главный зал.
Драгонет
Драгонет
Невидимый воин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл гильдии Empty Re: Холл гильдии

Сообщение автор Malkor Сб Мар 28, 2009 5:07 pm

Войдя в холл, и сделав тайный занак присутствующим. Малкор быстро огляделся, и юркнул в один из коридоров. Он явно был здесь не впервый раз. Быстро найдя необходимую комнату Малкор написал записку, на странном шифре. Не посвященному эта записка показалась бы мешаниной символов без каких либо логических связей. Выйдя обратно в холл он передал дежурному эту записку сказав: для болььшого начальника.
После чего выйдя из холла снова растворился в толпе.
Malkor
Malkor
Лазутчик

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл гильдии Empty Re: Холл гильдии

Сообщение автор Драгонет Сб Мар 28, 2009 5:15 pm

Драгонет быстрым шагом приближался к зданию...он знал,что если его люди не прибыли в постоялый двор,то они здесь...и он не ошибся.Охранник на входе отдал ему записку...
прибыл нахожусь в таверне портового района. важные сведения.-гласила она...и написана тайным шифром службы развдеки...это могло значить одно...его инофрматор уже здесь,и он что-то узнал...кивнув охраннику Драгонет развернулся и снова направился в таверну...

=====> Таверна "пьяная рыба"
Драгонет
Драгонет
Невидимый воин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл гильдии Empty Re: Холл гильдии

Сообщение автор Циона Вс Мар 29, 2009 12:49 pm

Дошла до здания, увидела охрану и поняла, что тут она не пройдет, но попытка не пытка. Легкими шагами она подошла к охраннику и улыбнулась.
- Здравствуйте, меня интересует Драгонет... - глаза ее сверкнули.
Мне в глаза смотри, дорогой. сейчас ты мне все расскажешь, а если не расскажешь, то я из тебя вытащу
Молчание....
Она топнула ножкой и глаза ее блеснули с новой силой, охранник почувствовал резкую боль. Она наклонилась к самому его уху и прошипела:
- Куда он пошел? - она заставила охранника скорчится от боли и наконец кончиком пальца дотронулась до его щеки.
Вот!
Драгонет поднимается в хол, охранник отдает ему записку и тот направляется в "Пьяную рыбу"
Она открыла глаза.
- Благодарю, - она слегка поцеловала охранника в щеку и отпустила. Боль резко прошла.
- До свидания.
Она рассмеялась.
Манус Битори Хару Дгибран
Цыганка растворилась в серой дымке.
============ > Таверна "Пьяная рыба"
Циона
Циона
Архимаг

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-24
Откуда : Столиговые леса

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл гильдии Empty Re: Холл гильдии

Сообщение автор Malkor Пн Мар 30, 2009 8:14 pm

Подходя к знакомому зданию, Малкор сразу почувствовал нервозность оханника. Посмотрев ему в глаза спросил:
-Что случилось?
Внимательно выслушав все, то что рассказал ему охранник. *А вот это уже совсем важно, новоприбывшая явно была не проста* Оставалось надеятся, что он доберется до начальника раньше.
Пройдя по холлу, он прошел по маленькому пыльному коридору до небольшой комнаты.
В комнате стояли несколько шкафов. Взяв из одного шкафа маленький шарик, Малкор выдвинул на одном из шкафов книгу. После чего нырнул в открывшийся проход.
Шарик засветился, Малкор достал меч, мало ли что тут могло втретиться.
И он заспешил по темным переходам укрывшись плащом.
Malkor
Malkor
Лазутчик

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл гильдии Empty Re: Холл гильдии

Сообщение автор Циона Вс Апр 12, 2009 12:17 pm

Из дымки серой появилась посреди холла и прошлась по нему, оглядываясь, не тени беспокойства на мертвенно бледном лице, она скрестила руки на груди и оперлась на стену, ожидая воина.
Что ж, теперь мы скованы одной цепью, не зря судьба привела меня сюда... Она тетка слепая, но вредная... Стало быть пора отрекаться от прошлого и жить настоящим, еще смертей я не допущу! Да и ради чего мне жить сейчас? Нет ничего...
Она запрокинула голову назад и закрыла глаза, подобрав одну ногу, девушка вдруг почувствовала непонятную тоску и слеза вновь прокатилась по щеке.
Будем ждать...
Циона
Циона
Архимаг

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-24
Откуда : Столиговые леса

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл гильдии Empty Re: Холл гильдии

Сообщение автор Драгонет Вс Апр 12, 2009 6:56 pm

Драгонет вошёл в холл гильдии и сразу же увидел Циону...Купол над городом,разумеется,он видел,но подумал что это лишь внешний эффект заклинания магов,и не придал этому значения...
-Ты здесь?Что случилось?-спросил он у девушки,подходя ближе к ней.
-Ты ждёшь меня?Зачем?-посмотрел на неё внимательно....-И что там с заклинанием?Оно удалось?
Драгонет
Драгонет
Невидимый воин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл гильдии Empty Re: Холл гильдии

Сообщение автор Циона Пн Апр 13, 2009 11:39 am

Она подняла еще влажные от слез глаза на Драгонета и выдохнув ответила:
- Дорогой воин, ты ничего не понял... Архимаг мертв, а заклинание привело к необратимым последствиям... Твой город остался, но твой город уже не в том мире, в котором ты родился....
Цыганка внимательно изучила лицо Драгонета и похлопала его по плечу.
Уж извини...
Добавила она про себя.
Циона
Циона
Архимаг

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-24
Откуда : Столиговые леса

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл гильдии Empty Re: Холл гильдии

Сообщение автор Драгонет Ср Апр 15, 2009 11:11 am

-В другом мире?!-Драгонет привык воспринимать всё спокойно,но эта новость выбила его из равновесия...
-Значит Арцивус ошибся...-спокойстиве снова вернулось к нему...
-что ж,будем исправлять эту ошибку...жаль,что сам он уже нам не сможет в этом помочь...Теперь ты Аримаг,и гильдия на тебе.Тебе нужно восстановить порядок в ней и начать рразбираться с нашей проблемой.Кто знает,что нас ждёт в этом мире...-сказал он.
Драгонет
Драгонет
Невидимый воин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл гильдии Empty Re: Холл гильдии

Сообщение автор Циона Ср Апр 15, 2009 5:52 pm

Девушка на несколько секунд испугалась и опустила глаза, затем она подняла взгляд на воина и вздрогнула.
- Боги... Ну я, я совсем не знаю, как со всем этим разбираться, я...Я никогда не руководила гильдией магов...
Святые все, помогите... Что мне делать теперь... Дай Бог, чтобы все обошлось...
Девушка смотрела на Драгонета и вдруг на ее лице вновь отразилась боль и вновь слезинки покатились по ее щекам.
- Прости... Что то меня опять пробрало на слезы... - она закинула голову назад и поджала губы, тяжелый выдох и вновь на него смотрели прямо зеленые глаза, на лице больше не было ни тени расстройства, только бледность и слегка мокрые ресницы.
Циона
Циона
Архимаг

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-24
Откуда : Столиговые леса

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл гильдии Empty Re: Холл гильдии

Сообщение автор Драгонет Ср Апр 15, 2009 6:32 pm

Улыбнувшись понимающе,Драгонет сказал ей:
-Ты справишься с гильдией,не бойся.Всё будет хорошо...-он положил на её плечо руку и продолжил:
-Сейчас от тебя многое зависит.Тебе нужно навести порядок в гильдии и восстановить её работу.Если понадобиться какая-нибудь помощь-обращайся...
Она справиться...я не сомневаюсь...а вот сможем ли мы вернуться домой?
Драгонет
Драгонет
Невидимый воин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл гильдии Empty Re: Холл гильдии

Сообщение автор Циона Ср Апр 15, 2009 6:42 pm

Цыганка кивнула и улыбнулась грустно.
- Драгонет, я не представляю, как я все это подниму... - она вновь посмотрела ему в глаза.
Ладно, хватит распускать сопли!
Девушка выпрямилась во весь рост.
- Ладно, думаю надо привести себя в порядок, ведь так? - она подмигнула ему.
Даааа... Надо правда себя привести в нормальный вид...
- С чего начать, воин?
Циона
Циона
Архимаг

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-24
Откуда : Столиговые леса

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл гильдии Empty Re: Холл гильдии

Сообщение автор Драгонет Чт Апр 16, 2009 4:28 pm

-С чего начать...я не силён в ваших маговских делах,конечно,и по части магии тебе не советчик,но кое-что могу сказать.Во-первых,ты должна пойти в гильдию и заявить свои права на пост главы,а во-вторых навести там порядок.Проверьте там какие-нибудь магические потоки или что там у вас...-пожал он плечами и улыбнулся.
-Ты справишься-он на секунду заглянул в глаза Ционы.
-Иди,если сейчас не поставить всё на места,начнётся бардак...
Драгонет
Драгонет
Невидимый воин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл гильдии Empty Re: Холл гильдии

Сообщение автор Циона Чт Апр 16, 2009 5:56 pm

Она отвела глаза.
- А меня там не разорвут на куски за такое заявление?! - она облакотилась спиной на стену и скрестила руки на груди.
- Ты был только сведетелем того, что я действительно его дочь и что он оставляет мне гильдию, при чем гильдию в бардаке и этот город в другом мире, Драгонет, я даже не знаю никого здесь, я не знаю этого города, а еще более я знать не знаю в каком мы мире и что за заклинание он прочитал!
Девушка выдохнула и прикрыла глаза, через секунду она вновь уставилась на воина.
- Я не совсем уверена, что остальные примут меня. Мне всего 126 лет! Я не знаю о ваших делах, я не знаю от чего мой отец хотел защитить этот город и вас всех! - цыганка тряхнула головой и темные волосы тяжелыми волнами рассыпались по плечам и спине.
Она закрыла глаза и вся окунулась в серую дымку, она стояла на месте, это было заметно, но никуда похоже не собиралась.
Через некоторое время перед Драгонетом стояла та же цыганка, но волосы ее аккуратно были собраны в пучок, на ней были полуоптягивающие штаны и высокие сапоги, белая блуза с кружевными рукавами и вырезом карэ и мягкий кожанный корсет, подчеркивающий ее талию.
- Вот, так более привычно, не находишь?! - она довольно оглядела себя и уже не было ни тени сомнения, ни страха, ни возмущения.
Взялся за гуш, не говори, что не дюж..
- Значит мне туда сейчас надобно, да? - она вновь взглянула на Драгонета и изогнула одну бровь.
Циона
Циона
Архимаг

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-24
Откуда : Столиговые леса

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл гильдии Empty Re: Холл гильдии

Сообщение автор Драгонет Чт Апр 16, 2009 6:02 pm

Драгонет окинул взглядом Циону и улыбнулся:
-Да,так мне уже больше нравиться.Да,тебе нужно в гильдию.Я пойду с тобой,я достаточно влиятельный человек в этом городе,чтобы моего слова хватило.Они примут тебя.Даже маги не хотят связываться с моей гильдией.-усмехнулся,проведя рукой по своему мечу.
-А ещё надо найти короля и решить,что со всем этим делать.
Отлично!Теперь дело пойдёт! -подумал он.
Драгонет
Драгонет
Невидимый воин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл гильдии Empty Re: Холл гильдии

Сообщение автор Циона Чт Апр 16, 2009 6:12 pm

Она улыбнулась и подмигнула.
- Король уже там, я уверена в этом, - девушка протянула руку Драгонету.
- Я думаю, ты не откажешься от такого быстрого и удобного транспорта, какя... Не знаю уж насколько тебе по душе этот транспорт, но все же это лучше, чем пешком, правда?
Цыганка вновь улыбнулась ему, ей начинало нравится улыбаться этому человеку и она совершенно не боялась его, как бы он не напускал страху на окружающих.
Хммм... И что его бояться, ну... Вот все будет хорошо, я устроюсь, вот тогда и поспорим с ним... На любое физическое воздействие найдется магическое противодействие, это я знаю точно...
Она сделала еще пару шагов к нему и крепко схватила за руку.
Манус Битори Хару Дгибран.
Они растаяли в серой дымке.

========> Гильдия магов
Циона
Циона
Архимаг

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-24
Откуда : Столиговые леса

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл гильдии Empty Re: Холл гильдии

Сообщение автор Malkor Чт Апр 16, 2009 8:31 pm

Малкор вошел в здание союза.
Узнав что начальника на месте нету. *вздохнул*
Прошол по одному из коридоров и в маленькой комнате поставил шарик на место. После чего вернулся в холл. * так либо самому узнавать что случилось или ждать распоряжений* так он размышлял шагая по холлу.
Оставив сообщение Драгонету,о том что он на прежнем месте. Малкор направился в таверну.


====> Пьяная Рыба.
Malkor
Malkor
Лазутчик

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл гильдии Empty Re: Холл гильдии

Сообщение автор Malkor Вт Май 26, 2009 7:01 pm

Войдя в гильдию Малкор кивнул охраннику, оведомился у него не случалось ли чего интересного в городе. Не услышав ничего интересного он осведомился здесь ли большой начальник. Получив отрицательный ответ он направился в глубь здания в одну из тренировочных комнат.
Вроде как сюда должны были доставить новые сундуки с замками, а практика это всегода полезно.
Malkor
Malkor
Лазутчик

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл гильдии Empty Re: Холл гильдии

Сообщение автор Драгонет Ср Май 27, 2009 4:55 pm

Драгонет вошёл в гильдию,кивнул в ответ на приветствия охраны и прошёл вглубь зала.Ждало важное дело,и откладывать дальше его было нельзя.Ассасин прошёлв тренировочный зал,где его ждал Малкор и сказал:
-Собирайся,нам нужно идти...нас ждёт небольшая работка,по...устранению нежелательных для короны личностей.Это задание может хорошо повлиять на развитие твоей карьеры-решил дать ему дополнительный стимул для работы Драгонет и чуть улыбнулся.
Драгонет
Драгонет
Невидимый воин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл гильдии Empty Re: Холл гильдии

Сообщение автор Malkor Чт Май 28, 2009 2:44 pm

Новые замки оказались очень хитроумными и малкор порядочно попотел прежде чем научился открывать первый замок. А потом пришол начальник.
С радостью размяв затекшие ноги после взлома очередного замка, Малкор кивнул Драгонету.
-Я готов. Еще с утра. Как пойдем?
Malkor
Malkor
Лазутчик

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл гильдии Empty Re: Холл гильдии

Сообщение автор Драгонет Пт Май 29, 2009 5:10 pm

Драгонет усмехнулся:
-Ногами,лазутчик,ногами!-обратился он к Малкору по его званию в гильдии.
-Не думаю,что надо скрываться.Врядли что-то грозит нам сейчас-он пожал плечами и развернулся к выходу.
-Нам к гланым воротам...-сказал он,зная,что Малкор последует за ним.

======> Главные врата
Драгонет
Драгонет
Невидимый воин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Холл гильдии Empty Re: Холл гильдии

Сообщение автор Malkor Пт Май 29, 2009 6:18 pm

Поправив доспехи и немного попрыгав малкор переложил инструменты так чтобы не шумели.
-Ну в городе это понятно.
Пройдя за начальником в холл он кивнул "стражникам" при входе.
И подойдя к одному из них прошептал:
- Передайте снабженцу замки отличные.
После чего проследовал за Драгонетом.

===> Главные врата.
Malkor
Malkor
Лазутчик

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения