Сумеречный Залив
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мавриэль

Участников: 3

Перейти вниз

Мавриэль Empty Мавриэль

Сообщение автор Мавриэль Вс Май 03, 2009 2:21 pm

1. Мавриэль.
2. Канн.
3. Нейтральна.
4.Родилась в мирной семье в глухой деревушке, с кучей братьев и сестер. Росла, училась, вобщем, была хорошим тихим ребенком, пока не влюбилась в вора и убийцу. Бежала с ним из дома, семья отреклась от нее, вскоре ее возлюбденного поймали и повесили, а она все оставалась в бегах, домой пути нет, впереди было сотни дорог и она отправилась в путешествия.
5. 116
6. Довольно высокая (около 170 см). Ни лишена фигуры, можно даже сказать, что обладает очень привлекательной фигурой. Огненно-рыжие густые волосы до плеч, золотистая кожа, оливковые глаза, белок глаз ярко голубого цвета. Милые черты лица и ярко-алые губы.
Обычно носит коричневое облигающее платье с вырезом V на груди и разрезом на бедре. Сверху серый плащ с капюшоном, лайкровые перчатки по локоть и сапоги на шпильке.
7. Замкнута на внутреннем уровне, подозрительна, недоверчива, постоянно устремлена внутрь себя, ревнива.В некотором смысле руководствуется лозунгом: ”Чем хуже, тем лучше!”. Ей нужны постоянные встряски: если все спокойно, то ей плохо, она занимается пожиранием самой себя. Поэтому подсознательно стремится к действиям, которые связаны с риском или же ее тянет к познанию тайного и оккультного, к магии.
Вообще она очень постояна и устойчива, потому что представляет собой неподвижный крест. Она устойчива во всем: в любви и страсти, в своих привязанностях, а также в ненависти. Бывает очень страшна в своей ненависти. Может жертвовать собой, с легкостью разрушать свою жизнь и жизнь окружающих людей.
8. Отличный слух и зрение, как и у любых каннов. Склонность к чтению мыслей, неплохая интуиция, как и у любой женщины.
Так же, как любые канны способна на гипноз и подчинению себе простого существа, не обладающего магией или даром блокировать свои мысли и действия от постороннего влияния.
9. Неплохо дерется и убивает лишь простой иголкой.
10. Фляга с водой. Брошь с иглой.
Кинжал.
21 см длинной
6 см шириной

**Канны - это все равно, что эльфы только у них золотистая кожа и белки глаз окрашены в ярко-голубой цвет.
Мавриэль
Мавриэль
Приезжий

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Мавриэль Empty Re: Мавриэль

Сообщение автор Dreuz Deinosielle Вс Май 03, 2009 3:23 pm

Э-э-эм... А можно поподробнее немного об убийстве иголкой?
Dreuz Deinosielle
Dreuz Deinosielle
Правитель

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-12-20
Возраст : 33
Откуда : Невозможно сказать где есть душа странника...

Вернуться к началу Перейти вниз

Мавриэль Empty Re: Мавриэль

Сообщение автор Циона Вс Май 03, 2009 5:09 pm

По моему это просто, г-жа Мавриэль, я так понимаю это связано с артерией человека? я где т читала, а так милый персонаж)))
Циона
Циона
Архимаг

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-24
Откуда : Столиговые леса

Вернуться к началу Перейти вниз

Мавриэль Empty Re: Мавриэль

Сообщение автор Мавриэль Вс Май 03, 2009 5:13 pm

Спасибо, Циона.
Dreuz, смотрите: у человека за ухом есть такая точка, достаточно иголки, чтобы убить его, извините, что не написала, я слишком торопилась...
Мавриэль
Мавриэль
Приезжий

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Мавриэль Empty Re: Мавриэль

Сообщение автор Dreuz Deinosielle Вс Май 03, 2009 6:26 pm

Понятно, слыхал про это... Ладно, если вы сможете так играть, то я не против. Удачной игры)))
Dreuz Deinosielle
Dreuz Deinosielle
Правитель

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-12-20
Возраст : 33
Откуда : Невозможно сказать где есть душа странника...

Вернуться к началу Перейти вниз

Мавриэль Empty Re: Мавриэль

Сообщение автор Мавриэль Вс Май 03, 2009 6:34 pm

Думаю, мне это не пригодиться, по крайней мере, очень на это надеюсь, спасибо, г-д Дреуз))) (надеюсь не исковеркала ваше имя?)
Мавриэль
Мавриэль
Приезжий

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения