Сумеречный Залив
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дом Артаута

Участников: 3

Перейти вниз

Дом Артаута Empty Дом Артаута

Сообщение автор Артаут Ревенд Вт Янв 06, 2009 10:19 pm

В богатом районе,чуть в отдалении от остальных домов,стоит богатый особняк.Оно принадлежит Артауту Ревенду. Живёт он в нём с сестрой.Сам Артаут не так часто появляется дома,у него очень много дел,поэтому за домом следит его сестра,Дельфина.Дом двухэтажный, на втором этаже две комнаты,на первом гостиная.
Артаут Ревенд
Артаут Ревенд
Полководец

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-12-19

http://sumerechniizaliv.forumoman.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Артаута Empty Re: Дом Артаута

Сообщение автор Дельфина Пт Мар 27, 2009 9:48 pm

-Ого...
Это было первое слово,произнесенное Дельфиной ,когда она вошла в дом.Жизнь в мире эльфов была совсем другой...Она не чувствовала себя там своейи сейчас,зайдя в этот дом,можно было смело говорить-он был её.Оставив брата позади Дельфина обошла все комнаты,заглянула за все двери и в принципе осталось очень довольна.Счастливая улыбка не сходила с ее лица.
Дельфина
Дельфина
Приезжий

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Артаута Empty Re: Дом Артаута

Сообщение автор Артаут Ревенд Сб Мар 28, 2009 5:05 pm

Улыбнувшись поведению сестры,Артаут прошёл в зал...доспехи за день уже успели ему поднадоесть,поэтому он снял их,аккуратно сложив в углу комнаты,и сел в своё любимое кресло напротив большого камина...скорее всего,завтра его ждал тяжёлый день,ну а сегодня можно было отдохнуть.Просто отдохнуть....он так и застыл в кресле,задумчиво глядя в огонь...
Что же будет завтра?Война может начаться в любую секунду...только бы у Арцивуса всё получилось.-думал он...
Артаут Ревенд
Артаут Ревенд
Полководец

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-12-19

http://sumerechniizaliv.forumoman.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Артаута Empty Re: Дом Артаута

Сообщение автор Дельфина Сб Мар 28, 2009 9:29 pm

Дельфина подошла к брату и села напротив него рядом с камином.Она раз десять пыталась с ним заговорить,но слова пропадали.Она смотрела на него и понимала,что у Артаута проблемы.Она встала,ничего не сказав ушла на кухню.Быстро соорудив вкусный ужин и оставшись довольной своими кулинарными талантами(мама учила ее этому еще в далеком детстве),Дельфина отнесла поднос в комнату..К ее удивлению брат не спал,а о чем-то дума.
-Артаут,что случилось?может поделишься со мной?я волнуюсь за тебя....
хотя наверно это звучало очень глупо.Как можно волноваться за полководца?!Однако ощущение беспокойства никак не хотело покидать ее.
Дельфина
Дельфина
Приезжий

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Артаута Empty Re: Дом Артаута

Сообщение автор Артаут Ревенд Сб Мар 28, 2009 9:42 pm

Паладин вздохнул,посмотрев на сестру...да,она понимала его...понимала,по одному только его виду.Единственный родной человек,который остался у него...
-Да,ты права,Дельфина...действительно кое-что случилось...и это что-то очень,очень плохое...война.Нам объявили войну.Соседняя империя.Я не знаю,сможем ли мы выстоять в ней,вся надежда на магов...Если они е помогут-тогда в дело вступлю я...и тогда...это будет страшно...для нас...-он опустил голову и вздох тяжкий вырвался у него...потом он заметил,что сестра приготовила ужин...он улыбнулся тепло...
-Спасибо за ужин,сестрёнка...что бы я без тебя делал?-сказал он,и за ужин принялся...только сейчас понял,что проглодался дико....
Артаут Ревенд
Артаут Ревенд
Полководец

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-12-19

http://sumerechniizaliv.forumoman.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Артаута Empty Re: Дом Артаута

Сообщение автор Дельфина Сб Мар 28, 2009 9:53 pm

Дельфина так и застыла с открытым ртом..Она наблюдала как брат ест,не в силах что-либо сказать..Она была взволнована ээтой новостью.
-Ну...раз так,то я конечно хочу быть в это время рядом с тобой.У меня хорошие навыки..я владею луком..да ты сам знаешь...я тебя одного не оставлю!!!
Она вскочила на ноги,бегло посмотрела на брата,потом улыбнулась,пожелала ему спокойной ночи,и пошла наверх,в свою спальню.
Дельфина
Дельфина
Приезжий

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Артаута Empty Re: Дом Артаута

Сообщение автор Артаут Ревенд Пт Апр 03, 2009 8:25 pm

Ох...куда ж тебе воевать-то,сестрёнка?Мала ты ещё...ну,спи пока...может не предётся ещё воевать нам,может справятся маги...-мысли медленно проплывали в голове паладина...он сидел,глядя в огонь камина...потихоньку сон сморил его,и он погрузился в мягкое забытие,прямо в том же кресле,где и сидел...ночь вступала в свои права,вытесняя остатки дня из города и укутывая его чёрным одеялом...
Артаут Ревенд
Артаут Ревенд
Полководец

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-12-19

http://sumerechniizaliv.forumoman.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Артаута Empty Re: Дом Артаута

Сообщение автор Илария_Астрал Пт Апр 10, 2009 6:33 am

-Артаут, не время сейчас спать.... все начнется скорее, чем ты думаешь...* дух, никогда не покидавший палладина, встал за го плечами, и потрогал его за плечо, чтобы разбудить... Ангел-хранитель чувствовала неладное, и желала позаботиться о своем подопечном*
Илария_Астрал
Илария_Астрал
Ангел-Хранитель

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2008-12-22
Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id3070887?28165

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Артаута Empty Re: Дом Артаута

Сообщение автор Артаут Ревенд Пт Апр 10, 2009 1:28 pm

Артаут открыл глаза...
-Я кажется уснул...-улыбнулся он.-Что случилось,Илария?Или...должно случиться?
Он встал и стал одевать уже привычные латы,без которых практически никогда не выходил на улицу.А в последнее верям это было и вовсе необходимо.Надев латы,он взял свой меч и приладил его на поясе,закрепил за спиной щит.
-Идём,раз нужно....-сказал он,посмотрев на ангела...
Артаут Ревенд
Артаут Ревенд
Полководец

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-12-19

http://sumerechniizaliv.forumoman.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Артаута Empty Re: Дом Артаута

Сообщение автор Илария_Астрал Пт Апр 10, 2009 3:31 pm

-Что-то должно... *задумчиво сказала ангел...знала ли она что должно именно случится, оставалось загадкой...фактом было одно-чувствовала она наверняка. и предчувствие это было недоброе...*
-пошли... когда начнется обряд и где? *она молча смотрела на сборы паладина... Илария умела ценить собранность и дисциплину...*
-ничего нельзя знать наверняка...наверное,в этом и есть вся прелесть жизни,иначе бы она не была такой острой и манящей...единственное, что спасает от дурмана-это чувство долга...знание того, что Нужно делать... что ж...да прибудет с нами удача...
Илария_Астрал
Илария_Астрал
Ангел-Хранитель

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2008-12-22
Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id3070887?28165

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Артаута Empty Re: Дом Артаута

Сообщение автор Артаут Ревенд Пт Апр 10, 2009 7:51 pm

-Обряд должен проводиться в гильдии магов.Не стоит туда идти,Илария.Арцивус и другие никого не подпустят и на сто метров.Самое большое-нам разрешат постоять возле гильдии магов-пожал плечами он.
-Но,если хочешь,пойдём...сестру не будем будить,пусть спит...идём.-Артаут стараяс не шуметь вышел из дома и направился к гильдии магов...

====>гильдия магов
Артаут Ревенд
Артаут Ревенд
Полководец

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-12-19

http://sumerechniizaliv.forumoman.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Артаута Empty Re: Дом Артаута

Сообщение автор Илария_Астрал Пт Апр 10, 2009 8:23 pm

*запахнувшись в плащ, Илария последовала за Артаутом к гильдии магов... "маги имеют такую власть, что смеют не допустить нас к обряду?...ну и порядки...как всё запущенно... разве кто то кроме правителей и святых имеет такое право? не понятно...право..." -она осуждающе покачала головой...консервативной Иларии в мире людей не нравилось многое...хотя...скорее смущало, чем не нравилось...но об этом она предпочитала молчать...и просто последовала к гильдии*
Илария_Астрал
Илария_Астрал
Ангел-Хранитель

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2008-12-22
Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id3070887?28165

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Артаута Empty Re: Дом Артаута

Сообщение автор Дельфина Пт Апр 10, 2009 9:00 pm

Дельфина проснулась,будто бы от резкого толчка.Где я?...Странный сон...Какие-то незнакомые существа..свет...и глаза,серые...прекрасные.....Что бы это могло значить?Странное чувство тревоги не покидало ее с самого вечера.После разговора с Артаутом она долго не могла прийти в себя.Ладно,все равно что-то будет рано или поздно..Дельфина решила опять заснуть,но вдруг услышала голоса внизу,а потом тихий стук,будто закрылась входная дверь...Чувство необъяснимой тревоги придало ей решительности,она встала,оделась и выбежала из дома.

=========>Торговая улица
Дельфина
Дельфина
Приезжий

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Артаута Empty Re: Дом Артаута

Сообщение автор Дельфина Чт Апр 23, 2009 9:00 pm

Дельфина зашла в дом.Было тихо и спокойно.
Только здесь можно чувствовать себя по-настоящему в безопасности.Дельфина зашла в комнту,где в камине еще тлели угли и стоял поднос с ужином.Как ничего и не было... Девушка села в кресло Артаута,долго смотрела в камин,где уже потух огонь и,неожиданно для себя ,уснула.
Дельфина
Дельфина
Приезжий

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения