Сумеречный Залив
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городской порт

+2
Драгонет
Артаут Ревенд
Участников: 6

Перейти вниз

Городской порт Empty Городской порт

Сообщение автор Артаут Ревенд Сб Дек 20, 2008 11:51 am

В любом приморском городе разумеется должен быть порт.Сюда заходят торговые суда,военные корабли,роскошные каравеллы и небольшие шхуны. По причалу бегают матросы,готовя к отплытию корабли,слышна ругань,крики,звуки команд.Недалеко стоят разномастные лавки,где мелкие заморские торговцы выставляют свой товар на всеобщее обозрение.На пристани сидят рыбаки,в надежде поймать рыбу покрупнее,некоторые на лодках выходят с этой же целью в море.Здесь можно купить билет на корабль,отправляющийся в плавание,или просто договориться с его капитаном.
Артаут Ревенд
Артаут Ревенд
Полководец

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-12-19

http://sumerechniizaliv.forumoman.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской порт Empty Re: Городской порт

Сообщение автор Драгонет Чт Дек 25, 2008 10:35 pm

По портовому району неспеша шёл человек.Внешне он почти никак не выделялся среди народа,наполнявшего порт.Единственно,что выдвало в нём не простого горожанина-дорогой меч,висевший на поясе.Он шёл непринуждённо озираясь по сторонам,приветливо кивая некоторым людям.Куда он шёл и зачем никто не знал...
Драгонет
Драгонет
Невидимый воин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской порт Empty Re: Городской порт

Сообщение автор Циона Пт Дек 26, 2008 7:30 pm

Медленно шла по причалу, постукивая каблучками по деревянным доскам, черный плащ скрывал фигуру девушки, сзади было трудно понять, кто это: мужчина или женщина, но цыганку выдавала своеобразная, присущая только женщинам походка. Лица ее не было видно, кожаные перчатки облигали кисти рук.
Новый город, новые люди....
Думала она и сошла с причала на мостовую, не замечая прохожих, думая о своем она продолжала идти медленно дальше, поправляя черную сумку через плечо.
Вдруг она почувствовала резкий удар о плечо, она столкнулась с парнем.
- Эй! Сударь, будьте аккуратны! - проговорила она раздражительно, но тихо, не подмия на него глаз.
Она постояла пару секунд и, обогнув человека, вновь направилась дальше.
Циона
Циона
Архимаг

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-24
Откуда : Столиговые леса

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской порт Empty Re: Городской порт

Сообщение автор Драгонет Сб Дек 27, 2008 11:51 am

Драгонет шёл,погрузившись в свои мысли,когда так неожиданно столкнулся с проходящей мимо девушкой.Его взгляд тут же скользнул по ней,но память подсказала,что раньше её не было в этом городе...
Хм...ну что ж...профессия обязывает...-и он свернул вдруг в переулок,как будто слившись с тенью в нём,в тоже время не теряя из вида девушку...
Драгонет
Драгонет
Невидимый воин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской порт Empty Re: Городской порт

Сообщение автор Циона Вс Дек 28, 2008 9:26 am

Приостановилась и оглянулась, пробежав взглядом по порту, она не заметила юноши.
Ого, это мне не нравится...
Она ускорила шаг и зашла в какой-то темный и грязный переулок.
Врешь, не проведешь....
Она выпрямилась, огляделась, скинула капюшон, изумрудно-зеленые глаза сверкнули азартными огоньками в полумраке.
Манус Битори Хару Дгибран
Ее начала окутывать серая дымка, она начала густеть, пока девушка не начала растворяться в ней.
Что-то ей подсказывало, что он следит за ней, цыганка повернулась и увидела его.
- Не следите за мной, сударь, я этого не люблю, если хотите. то пригласите на свидание, коли глянулась... - она подмигнула и исчезла совсем, оставляя после себя сгусток дыма.
=========> "Пьяная рыба"/Главный зал.
Циона
Циона
Архимаг

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-24
Откуда : Столиговые леса

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской порт Empty Re: Городской порт

Сообщение автор Драгонет Вс Дек 28, 2008 7:45 pm

Хм...интересно...что ж,она не так проста.И куда,интересно,она исчезла?Надо бы узнать...Что ж,тогда пора подключать моих ребят...а насчёт свидания,кажется,не такая уж и плохая идея...-подумал Драгонет и вышел из переулка,направившись в совершенно противоположную сторону.Он подошёл к неприметному с виду зданию,открыл дверь и вошёл...

======>"Союз Тени"
Драгонет
Драгонет
Невидимый воин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской порт Empty Re: Городской порт

Сообщение автор Циона Вс Мар 29, 2009 12:42 pm

Стуча каблучками по мостовой она прогуливалась и вдыхала морской воздух, остановилась на причале и оперлась на перила, смотря вдаль слегка сщуренными от ветерка глазами, прядь волос выбилась из хвоста и ветер с радостью принялся играть ей.
Цыганка вздохнула и отвернулась от морского пейзажа, рассматривая теперь уже прохожих, каблуком зацепилась за перекладину, приподнялась на руках и села на перила, закинув ногу на ногу, вновь повернула голову к горизонту, который, кажется, сливался с рябой поверхностью воды.
Зачем мне это надо? Пускай живет... А с другой стороны.... Не каждому сходит с рук такой поступок. он должен, нет, он обязан просить прощения...
Девушка мотнула головой, убирая непослушную прядь, но она снова выбилась. Прошипев что-то на цыганском языке, она резко убрала ее за ухо.
А может?
Она посмотрела на огромное здание в порту.
Да... Такие только в таких местах и околачиваются...
=========> "Союз Тени"
Циона
Циона
Архимаг

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-24
Откуда : Столиговые леса

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской порт Empty Re: Городской порт

Сообщение автор Malkor Пн Мар 30, 2009 5:04 pm

Гуляя по порту Малкор привычно проходил по знакомым причалам. Слушал слухи. Смотрел за бурной суматохой обычной для порта. И снова ходили слухи о некоей приезжей. *все интереснее и интереснее. Интересно что об этом скажет начальник*
Проходя по одной из извилистых улочек порта Малкор уже подумывал о возвращении в таверну когда чья-то рука попыталась залезть ему в карман. Резкое движение и неудачливый грабитель падает на грязную улицу. Мгновенно вскакивает и убегает.
А Малкор спокойно смотрит на 2 медяка лежащих на ладни. *идя за овцами рискуеш вернуться стриженным*.
- Пора возвращаться.
===> Союз тени.
Malkor
Malkor
Лазутчик

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской порт Empty Re: Городской порт

Сообщение автор Циона Пн Мар 30, 2009 5:28 pm

Вышла из таверны, хлопнув дверью, пнув встретившийся камень.
- О-бэнгъеро! - проверещала она и поплелась вперед по дороге, оглядываясь по сторонам.
Неудача за неудачей...
Вдруг она резко остановилась.
Дура я дура! Ведь есть один способ...
Она закрыла глаза и сосредоточилась.
Давай, родной...
Она слегка поморщилась и склонила голову набок, будто прислушивалась к чему-то.
- Точно! - девушка открыла глаза и весело зашагала по мостовой.
=======> Замковая территория
Циона
Циона
Архимаг

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-24
Откуда : Столиговые леса

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской порт Empty Re: Городской порт

Сообщение автор Мавриэль Вс Май 03, 2009 6:40 pm

Спрыгнула изящно с корабля и тут же смешалась в толпе.
"Ха, говорят женщина на корабле не к добру... Ну... Я думаю, если об этом знают моряки и не к добру для самой женщины. А эти глупые купцы ничерта не поняли и не засекли, фу, жирные индюки... Надо было еще и стащить чего-нибудь..."
С такими мыслями по мостовой цокала каблучками рыжая девушка в коричневом платье с весьма открытыми прелестями тела.
"Есть хочу..." Тут же по дороге попалась лавка с фруктами, канн удалось свистнуть оттуда красное большое сладкое яблоко.
Она продолжила свой путь по улочкам города, поедая с удовольствием яблоко и разглядывая прохожих.
Мавриэль
Мавриэль
Приезжий

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской порт Empty Re: Городской порт

Сообщение автор Мавриэль Пн Май 04, 2009 5:10 pm

Надо бы денег добыть, ну-ка, товарищи купцы, пожертвуйте своими кошельками.
Канн разогналась и побежала по мостовой и тут же впечаталась в первого попавшегося богатого жителя города.
- Ах, какая я неловкая, простите меня пожалуйста... - проговорила Мавриэль жалобным голосом и тут же шарахнулась в сторону от него, быстрыми шагами свернула в другую улочку.
Что там у нас?
Достала из рукава не хилый мешочек с монетами, развязала и довольно щелкнула языком.
Да тут же около двухсот золотых! Вот это я отхватила! Ееееехххххххххууууууууу!
Пьяная рыба
Мавриэль
Мавриэль
Приезжий

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской порт Empty Re: Городской порт

Сообщение автор Лиониэль Лаэда Вт Май 12, 2009 2:24 pm

Он брел все медленне. Из носа и ушей крестьянина стекали струйки крови, а где-то внутри бились мысли и желания носителя :"Выжить...выжить...жить...". Ли прекрасно это понимал, но поделать ничего не мог, ведь в его сознании маленькими противными червями вились те же мысли. Более того, у его носителя засосало под ложечкой от страха и существо поняло, что пора ему выбираться из тела несчастного куда подальше и отправить его восвояси.
Где-то впереди послышался вскрик и звук падающего тела. Прибавив ходу крестьянин вскоре оказался на месте убийства. Двое мужланов, которые неясно как вмещались в узкий проулок, обыскивали тело какого-то бедняги, лежащего на груди в луже собственной крови. Подождав, когда мужланы обыщут тело и уйдут, Ли подошел к трупу, вокруг которого еще мерцал свет ауры жизни, но спасти его уже не было возможности. Решив прервать-таки мучения бедняги, существо перевернуло его на спину. Глаза того слепо уперлись в лицо крестьянина. Молодой еще, довольно красивый парень был еще жив, однако теплящаяся искра жизни умирала. Ли осторожно закрыл ладонью глаза юноши и в голове того появилась картинка летнего поля, реки возле...Теплота наполнила грудь парня и он выдохнул последний раз. Только Ли мог увидеть столп света ударивший в грудь парня, а потом все исчезло. "Кончились твои мучения, носитель, прости меня за все....Когда ты очнешься, ты врят ли что-нибудь вспомнишь...". С этими мыслями Ли окутала дымка, которая через несколько секунд перешла в тело мертвого юноши.
Ли встал с земли. Принимать свой истиный облик было бы самоубийственно, поэтому пришлось как-то прикрыть "дырочку в боку". Оставив крестьянина на мостовой, положив ему в карман все деньги, что были у Ли, он еще раз осмотрел мужчину и убедился, что без монстра внутри тот наглазах идет на поправку, отправился вслед разбойникам. Необычный пояс он оставил в заплечном мешке, а вот арбалет он одел на руку и заткнул за пояс катар-ножницы.
Он шел вслед разбойникам и вскоре нагнал их. Разговор с подонками он решил отложить и просто взведя арбалет, прошил голову одного насквозь. Кровь брызнула на соседа и тот обернулся, а в этот момент в его солнечное сплетения вошел катар и сработал механизм. Второй "горе-разбойник" упал на землю:
-Ты отомщен, Леон, а теперь я освобожу твое тело, для похорон. А вот этот здоровяк мне пригодиться. Вновь произошел "переход" и зарегенировав, а точнее просто срастив края раны, Ли подхватил парня на руки и понес к ег дому, где его встретили родители парня. Разобравшисьс силами, Ли понял, что может изменять свою внешность и предстал перед родителями парнем, того же возраста, что и Леон. Представился он его старым другом. И вскоре покинул дом с рыдающими родителями, забрав оружие и мешок с поясом. Закрепив оружие на себе, он одел оружие на себя и изменил внешность. Сейчас он был высоким парнем с длинным хвостом белых волос. Внушительная мускулатура и темно синие линии на теле выдавали в нем воина Севера, одного из далеких и незнакомых этому миру измерений. В таком виде он и решил заявиться в ближайший трактир.
Лиониэль Лаэда
Лиониэль Лаэда
Приезжий

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения